А почему люди выбирают авто, а не метро?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня двое детей, но тоже их по метро не таскаю нечего им там делатьк тому же с детьми ехать в метро ещё более неудобно, чем без них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу возле метро, работаю возле метро итого от точки Х до точки У-15 минут, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу езжу на метро. На машине с детьми или в Выходные. Сумки я не таскаю, живу и работаю у метро. Читаю книжку... самое спокойное место. Иногда воняют соседи... бывает, отношусь философски. Переехать мой южный мост проще все-таки с книжкой чем сосредоточенно тянуться....или выезжать на 30 мин раньше чем на метро. В рабочее время пользуюсь служебным авто, поэтому если сильно надо, то и свои дела порешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикООбраз... где мой топор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зимой, если авто не на паркинге еще и снег убрать + Хорошо этой зимой снега практически не было, но когда есть - бегаешь вокруг машины с этим веником утром. Экология да, я возвращаюсь в Киев с отдыха, у меня болит голова несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к местным властям, я тоже буду ездить с троещины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я работала на почтовой, а ездила с Оболони - занимало 15-20 мин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то ездила с конечной- юркнешь в уголок и читаешь себе тихонько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еммм.. а скільки, на Вашу думку, пар чобіт я зношую за сезон, При умові, якщо на роботу + з роботи 6км (пів години в один бік)?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем??) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не убирать, а топать по минус 20 на остановку Выбор есть всегда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прибирати не при -20? І йти в гараж або на стоянку?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не понимаю этого снобизма По утрам в метро люди едут на работу, такие же люди, как и все здесь отписавшиеся. Не бомжи, не старухи. У меня даже гендиректор ездил в офис на метро. Потому что с Житомирской на Крещатик так было быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дикобраз сначала и написала, а потом исправила, интуиция не подвела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В себе и людях. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторяю - у людей с проблемами есть причины на то, чтобы не пользоваться авто Или пользоваться, раз комфорт важнее. ну так это их выбор и решение. Поверьте, я знаю, что такое панические атаки и за рулем в том числе. Когда сильно припечет, то побежишь в метро аж бегом.Или наоборот - не можешь спуститься в метро. Тк паника накрывает в замкнутом пространстве. Только смысл обсуждать тех, кто болеет? У них причины есть. У других желания и возможности совпадают с тем, чтобы даже не задаваться таким вопросом. В чем черно-белое?Что касается гаражей, то как вы правильно заметили - "як на мене, то нормально". Отсюда следует, что для каждого есть свое нормально и все это субъективно, ес-но.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас машины нет - это понятно из того, что Вы пишите, потому, как Вам объяснить, что ваши примеры вообще не проблем - не знаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если работа связана с разъездами? странно не понимать, что не все работают по маршруту Оболонь-Почтовая[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не убираю. Вышла из дома, тут же села и поехала) В легкой одежде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему. Езжу с работы, езжу на работу, быстрее, дешевле. Какие то потребности узкие. А на машине можно не только 3 остановки до работы проехать, а гораздо больше, тот же отдых в выходные, что по жаре или холоду пешком плюс метро плюс маршрутка И удивляют рассуждения тех у кого машины не было никогдаСтолько причинПослушать бы того кто имея машину поездил и отказался по причине ее неудобности. Я недавно спросила у знакомого можно ли в его городе взять Га день авто в аренду тк надо намотать около 200 кмВы слушала что он никогда не брал, на такси ему дешевле, и тдОтвечаю, ты не понял, это тебе дешевле и это тебе не надо, но я ищу машину себе.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все забыли про такси почему-то) метро+маршруточка+такси, когда надо или поздно, или очень далеко= так и катаюсь, даже с оборуованием , с реквизитом и тд.. читаю ответы - какие-то крайности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто эта тема автора по следам другой его темы. Поэтому куча ответов стебных Впрочем автор это заслужил[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была машина, ездили только в садик ребенка возить и в выходные за продуктамиездить каждый день - дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос иметь машину не лежит в плоскости денег в данном случае, а лишь с том удобно не удобно Про деньги понятно без питань[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно в лес по грибы на такси, с друзьями на пляж, на работу, на рынок, в другой город к родственникам))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах