А почему люди выбирают авто, а не метро?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая же Вы дура...(listra) уж звыняйте, навеяло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть какая, работяги еще и опасны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что многие люди живут/работают там, где метро нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро не едет туда, куда мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм... Тесный контакт, замкнутое помещение. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос) потому, что это комфорт во всех отношениях Приятный климат персонально вам, никто не толкает, не воняет, ничего на себе тащить не надо и тд. Мобильность, опять же. Не говоря уже о том, что метро ходит не везде и до него, или от него еще дойти надо ( в любую погоду).Ну и тем более, это аж вообще не вопрос цены - комфорт стоит дорого везде.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , вы меня обрадовали. Если б я Вам нравилась, то вот тогда уж точно была б дурой) а если нет, то значит со мной все в порядке.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же селяне с кравчучками(с))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка на х*е все же больше впечатляет:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу( запомню ваш ник и никогда больше не буду вас комментировать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю людей в основной массе. То есть, когда их масса и масса очень разно шерстяная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как этот факт переживу(( пойду закроюсь в ракушку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычное умение, другие форумчане вообще мастерски это умеют делать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что там советскую символику демонтируют, то ли дело свое авто, можно все обклеить мозаикой в стиле сталинского ампира и вперед, КРАСОТА!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс, а то обычно " на метро быстрее, на такси дешевле" а речь вообще не об экономии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от маршрута движения и цели поездки некоторые владельцы авто пользуются метро; в жизни есть полутона;)на дальние расстояния ( меж город) своим авто получатся дешевле чем общественным транспортом или почти одинаково; но с большим комфортом[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро можно попасть рядом на вонючих людей, а в машине ты едешь сам, никто не дышит чесноком, не воняет потом, это комфорт, но часто не дешевый -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я миксую метро и машину, В Центр вообще сама за рулем не езжу.Но у меня и метро не рядом - середина Харьковского , так что очень удобная парковка под Новусом на Черниговской в качестве перехватывающей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда есть возможность доехать на работу на метро а так многие едут до метро на авто, а там пересаживаютсяособенно много знакомых, которые работают в самом центре, там на машине тяжелоа так по обстоятельствам, каждый свое - маленькие дети, пожилые родители лучше на авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради собственного комфорта и мобильности, если бы метро ходило от каждой точки, где я нахожусь и в каждый нужный мне пункт, то я бы ездила. Но тогда оно и стоило бы соразмерно автомобилю:))) В Москве часто ездила метро, т.к. машиной в центре дольше получалось зачастую, еще и припарковать проблема...не умерла, но и восторгов в час пик это не вызывало у меня. Из 2 зол выбираем меньшее:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради собственного комфорта и мобильности, если бы метро ходило от каждой точки, где я нахожусь и в каждый нужный мне пункт, то я бы ездила. Но тогда оно и стоило бы соразмерно автомобилю:))) В Москве часто ездила метро, т.к. машиной в центре дольше получалось зачастую, еще и припарковать проблема...не умерла, но и восторгов в час пик это не вызывало у меня. Из 2 зол выбираем меньшее:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы элитная труженица? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела метро в каждый район города, с Оболони быстрее на метро добираться +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, тут и сравнивать нечего! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах