А почему люди выбирают авто, а не метро?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Недавно видела порш кайен на скорости 140 км на перекрестке на красный, пара водителей наверное обмочились в этот момент()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще непонятно, к чему это; комментарий совершенно не по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро будет зашибись как классно, вот только символику удалят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про метро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, свое авто променять на толпу в метро, поднимающих с места бабок, прижимающихся извращенцев и запах пота? Увольте [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? если есть машина.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела ответить, что это же так очевидно, просмотрела тему, мда, не для всех, Для меня машина это ракушка, это дом на колесах, комфорт и никакого контакта с социумом. Я не против людей, это у меня с этим проблемы, а не у них)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто для Вас, як я вже казав вище, комфорт на першому місці. Шукають хто б підвозив задарма серед співробітників/сусідів/знайомих і т.і. на регулярній основі...Пробок немає тільки зараз влітку... з першого вересня вони знову будуть. І виходить у Вашого сусіда можливість є.... але потреба у комфорті у нього не на першому місці...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда быстрее, ну и дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще несклонна к стадности, зачастую и сама одна против многих оказываюсь. Но в той теме Вы реально высказались очень некорректно и обнажили не самые красивые стороны личности+ нормально, когда людей раздражают люди. Но то, как человек ведет себя при этом, говорит о его душе и культуре.Одни орут, что вокруг козлы и недоумки, другие и не стесняются писать, что дачники грязные и портят вид метро, третьи, что чужие дети мерзкие создания.Эти люди всегда будут выглядеть неприятно даже для тех, кого дети и тележки тоже подбешивают.Важно отдавать себе отчет, что это все "мои собственные тараканы", а другие люди имеют такие же права и т.п. Можно переносить раздражение на ситуацию, а не на людей.Меня тоже удручает толпа, но я ощущаю, что это общегородская проблема, и я, и эти люди - мы все заложники ситуации. А не "вот если б их не было, мне было бы лучше ехать"[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из стихотворения "Каждый выбирает по себе.."+ Чаще всего цитируют "..женщину, религию, дорогу"И хоть там слова про шпагу и меч тоже с под-смыслом, мне кажется стоило бы чаще цитировать концовку.."Каждый выбирает по себе.Выбираю тоже, как умею.Ни к кому претензий не имею.(!!!...)Каждый выбирает по себе."Пользуюсь общ.транспортом в городе. Или такси. При наличии машины. Мне так удобнее и комфортнее. Машиной (двумя даже, если быть точной:) пользуется муж, по делам семейным мы едем вместе, он за рулем. Я вожу, но в очень редких случаях.И так каждый выбирает по себе) по своим причинам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет быстрее - сомнительно, дешевле - это и так понятно кому надо экономить, у тех вопрос или-или не стоит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и тему завела, пытаюсь разобраться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про личный выбор между метро и авто. Приоритеты власти - это явно в какое-то другое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что характерно, на дороге оказываешься с этими же особами)) Бомжи, стучащиеся в пробке в окно, ничем не лучше таких же в метро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, этим летом на ремонтируемом проспекте Победы пробок вообще нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я додам до вріантів Pauline_Viardot Людину може непокоїти забруднення довкілля... занадто велика кількість авто на дорогах (пробки/тянучки і т.і.), відсутність паркувальних місць у центрі Києва....Людина може стомлюватися за кермом та і взагалі боятися їздити по дорогам на чомусь меншому за КРАЗ.Автовласник, сволота така, може мати гроші на гараж. І тримати машину не під вікнами багатоповерхового будинку. Тому щоб кудись поїхати іноді треба витрачати час ще й на те, щоб дійти до гаража. Що може нівелювати всі часові виграші авто. Я вже не кажу про зиму.... сніг, кригу і т.і.А коли комфорт вимога - намбер 1....це все не грає ролі.... своя авто, або чиясь, лячно, холодно, хоч якось.... аби тільки не в громадському транспорті...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Метро не везде есть, метро не может вместить в себя все мигрирующее в течение для население. Каждый волен выбрать как ему передвигаться в рамках потребностей и возможностей.+ Но ни один из выборов не включает в себя классовое пренебрежение. Потому что это и есть снобизм. А Вы продемонстрировали его очень ярко. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну стучится, вы мимо едете, а в метро вдыхаете все его ароматы, даже если оно просто прошло мимо. Кому что комфортнее)) я бы сэекономила тыс 5 месяц, если бы смогла пересесть на метро, нало подумать))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нивок до окружной ни разу болле 20 минут не проезжала этот участок, может везло просто) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вопрос внимательно читали? Со всеми вашими аргументами - страхи, болезни, экология и тд, человеку нет смысла приобретать авто - это логично. Есть еще те, кто из дома выходить боятся, им и метро не надо.Мой вопрос звучал: зачем (пересаживаться в метро), если есть авто? То есть, оно уже есть и аргументов на нем не ездить - нет.За экологию Вы не того места переживаете, частные авто - это капля в море. А тем более, с повышением курса доллара (см - цент на топливо и обслуживание), часть автолюбителей таки пополнили ряды метро.На счет гаража, то если Вы не в курсе, то расскажу - каждый жилец имеет право на паркоместо во дворе своего дома. Или предложите план, где в существующей застройке разместить столько гаражей.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем тут разбираться? Если еще выбирать между метро и маршруткой, то есть хоть что сравнивать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу метро, проведите мне за город, буду ездить с удовольствием -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстрее, дешевле, нет головняка с парковкой ( оба работаем в центре). Машина сугубо для развозки детей и для выходных. Смешно читать про неполноценных людей в общественном транспорте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибочно сводите вопрос только к финансовому аспекту. Это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах