А почему люди выбирают авто, а не метро?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему люди выбирают авто, а не метро? Метро без пробок, без объездов, быстро, летом прохладно, зимой тепло, стоит дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в машине никто не украдет кошелек, порезав сумку. в машину можно сложить покупки и не тащить их в руках, в машине можно поехать туда, куда метро не ездит. и летом не прохладно - летом в метро душно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А мне сказали, что это снобизм, когда человек не любит толпу с торбами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это ж форум ликаря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в метро удобно сумки с базара везти, детей утром полусонных тащить в давке А если живешь за городом так вообще без метро никак))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен любить ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чужие чихи и сопли на себя не ловить, перегаром не дышать чужим [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в метро такое видела. заходит тетка. и садится на колени к постороннему мужчине. мужик перепугался конечно, пытается вскочить. а ее не так легко спихнуть еще. наколотая наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если уже сказали эта тема что? Дубль два? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот да, странно, а я думала, что только меня толпа раздражает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы форумчан мудаками назвали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь дачников с кравчучками [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражает, я устаю, мне самой проще, можно музыку слушать, не толкает никто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет, другая - ищу снобов-компаньонов, а то одной как-то скучновато()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит тетка на колени Вам не ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брезгуют. Украина не на последнем месте по тубику.. Да и в выходные работа маршруток не на высоте [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас оно есть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не удивило. Женщинам часто все должны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж наши простые труженики чихают, бедные, они не могут позволить себе выйти на больничный, все в трудах аки пчелы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я метро выбираю. В центре живу, мне так удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, у Вас есть только хамство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машине тоже "быстро, летом прохладно, зимой тепло" можно в машинке возить разные полезные вещи не на себе, а с собой))можно успеть сделать больше нужных дел, и поскорее поехать ( тоже на машине-)) отдыхать))можно знакомиться с другими автовладельцами противоположного пола)) а не терпеть близкое присутствие разных неприятных и неопрятных граждан.можно носить ту одежду и обувь, которая нравится, а не которая подходит для пробежек до метро, в метро и от метро))к тому же, это не та экономия, к которой надо стремитьсяа пробок в Киеве почти нет)) если бы ещё дороги были хорошие и тачки бы в Киеве не бомбили чуть ли не через 5 минут после выхода из них автовладельцев, то было бы вообще хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах