Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не видите разницу между чаевыми и взяткой? + чаевые - это за УЖЕ выполненную услугу. Их можно не платить, не изменится ничего. Взятка - это за то, чтобы человек делал или не делал то, что он обязан делать без ваших денег. Разница между этими понятиями кардинальная. Откаты тоже плохо. И за это тоже надо увольнять. За ментов вы не переживайте. Они не пропадут. Почему с них начали? Ну кто-то же должен быть первым :)). Тем более, что они власть, правоохранительные органы. Логичное начало вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю на это надеятся все. Я очень надеюсь, что скоро не будет курильщиков на остановках, в очередях, переходах. Не будет пьющих пиво и водку под окнами или в парках, а потом их же ходящих по нуждам под окна или под ближайший дом, дерево. Не будет хозяев с собаками без поводков и намордников. Не будет сыновей депутатов, которых нельзя наказывать. Я очень верю в новую полицию. Главное, что б те, кто наверху им не мешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что менты не пропадут? А я не уверена. Менты тоже все разные. Как и все люди. И как за любого человека, я имею право за них переживать. И я никак понять не могу. Что от них хотели, если зарплата у них мизерная. Да любая бы на форуме дырку своему мужу проела бы в голове, если бы он приносил такую зарплату. И это мы все виноваты, что они взяточники. Мы не поднимали вопрос. Мы не требовали от государства нормальных зарплат. И мы (не я, обобщаю) давали им взятки, за услугу. Что они не заметят нарушение или еще, что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот интересуюсь, вам не надоедает везде говно выискивать?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешали все в одну кучу() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как красиво сказано + из ФБСейчас Вы злорадствуете о том, что у них нет жилетов, что перекрестки они регулируют руками, что еще не могут оформить ДТП и строятся на плацу как детский сад. Завтра они поматереют – и будут хорошо регулировать трафик, оформлять бумажки и носить жилеты. Красиво маршировать им вовсе не обязательно. Их будут уважать и ценить, а Вы так и не научитесь тому, что умеют они, - быть искренними и помогать людям. Вы истечете желчью в своем злорадстве, Вас замучает изжога, и Вы до конца жизни будете компенсировать отсутствие значимости юными женами и дорогими тачками (если достаточно нагребли) или заливать комплексы алкоголем. А у них и у нас все будет хорошо. Простите за резкость, если кого задела.https://www.facebook.com/anastasiya.leukhina?fref=nf&pnref=storyМогу сейчас представить,что ликарские "феи" начнут стряпать :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обяательно поворотники. Ездят ведь на Приусах, вполне могли возникуть нюансы использвания гибрида - переход на экономный режим, экономя электрику. От себя добавлю, что две пробки на южном из-за дтп утром и вечером, полиция разрулила очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у полицейских спрашивать было эффективнее, чем у ноосферы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, это да, есть такое, я и в жизни такая... Но, я стараюсь никого не обижать и пытаюсь) уважать мнения и взгляды, отличные от моих.. как-то так.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано... Уже второй раз на ликаре слово "Фея" режет глаз )) с учётом когоив Киеве называют феями на жаргоне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, точно. То они прямо едут, потом передумали повернули через 2 полосы, хорошо, хоть никого не было рядом. И еще, а чего они мигалки не выключают? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно, всем вертит система, очень надеюсь на лучшее [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не могу понять для чего они летают с такой скоростью? вчера вечером пролетели одна за другой не меньше чем 120км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вечером отбуксировали машину у нас на въезде во двор которая там стояла уже больеш полугода и всем мешала. оказывается - она в угоне была. Сколько звонили раньше в ГАи - всем было до лампочки. Вчера новая полиция эту машину убрала. Спасибо им. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же крошка-и-нот - адепт монтян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам все не так и все не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрите кому отвечаете))) мыздобулы, монтян и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы понять, нужно точно знать какая была необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка у которой муж.... а кума в сбу нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не берите в голову))) посмотрите кто отписался что все плохо и не так - крошкаинот, колега, львеныш и еще пара из той же компании еще парочки не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это привычная среда обитания, вот и ищет везде, а если не находит то приносит с собой, чтобы быть как дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, как и тысячи потерявших работу найдут чем заняться. Не они первые, не они последние. + Тем более, что часть оставят.Я считаю, что если кардинальная реформа, то это кардинальная реформа. Потому что тут пожалей того, там войди в положение, там попытайся понять...и на выходе все то же самое. Менять надо всех. Тогда хоть шанс будет.Предупреждая - да, верхушка тоже новая, ее тоже меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая полиция- молодцы, все ок! НО! Если кто то из девчат полицейских нас читает, хочу попросить не включайте ночью сирены по любому пуку! Они уж очень у вас громкие и стррррашные))) Вскакиваем второй день всей семьей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах