Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте людям время! Они стараются верят и хотят чтобы мы чувствовали себя защищенными!))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не могут. У нас нет нормы, которая разрешает оставлять бумажки со штрафами Нужно, для оформления, как минимум, дождаться владельца ( ага, два дня можно ждать...), а потом еще доказать, что водитель=владелец. То же самое с фотофиксацией нарушений. Попробуй еще докажи, что за рулем был владелец... Он просто идет в отказ - машину дал покататься Васе и ищи потом этого Васю... Нужно менять законы, чтобы оформить правонарушение можно было без присутствия водителя или владельца - по фото и видео. И чтобы за админ. нарушения всегда платил владелец, а не тот, кто был на тот момент за рулем. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это не криминальная полиция (она будет создана позже), а патрульная! они не проводят криминальные расследования[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем знать что по Оболони свои ездят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в одном? Следущая Одесса,Харьков и Львов. Помоему выйдут патрулировать в августе За пол года будет во всех городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где то прочла,если кто то сомневается в новой полиции Мож т вызывать старую милицию на бобике))выбор есть,я думаю,что все у полиции получится,они только начали надо их поддержать,а не топит.вы на новую работу устраивались,у вас с первого дня все получалось?думаю не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... грустно... но, увы, доказывать бесполезно... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой йой вам нравится старая милиция,звоните им))) А насчёт денег вы повторяется,то очень переживали про бюджетные)) хотя источник финансирования у полиции не из бюджета,многим все не так,то реформ нет,если что торговле,так опять все не так,окозамыливание,ну ваше право так считать,как и право других верить в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация о якобы утере новыми патрульными полицейскими за сутки двух пистолетов и попадание в четыре ДТП, в том числе одно с выездом патрульной машины на встречную полосу движения, - наглая ложь, распространяемая врагами реформ в Украине и развиваемая при поддержке армии путинских интернет-троллей. Антон Геращенко с Арсеном Аваковым (фейсбук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они всего 3-й день работают, а вы уже в курсе, что и как будет дальше :)))) Вангелия Пандева, вы ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они такие все красивые и подтянутые. Их специально всех таких подбирали, или была какая-то физическая спецподготовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка разве выдавала какие-то пророчества? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были. Синие. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на КС отписалась девочка, у которой муж начальник отд, что пистолет правда потерян, и 4 машины повреждены - написал в ФБ зам парт службы. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецкой области всех гаишников уволили, будет переаттестация и набор новых в полицейский патруль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу такую ветку: - Красиво, да? Ну и ладушки))) Да, наш народ непобедим.- ох... грустно... но, увы, доказывать бесполезно...Мне показалось, что этот ответ вторил Кнопочке (у которой "всепропало") в духе, что да, нашему народу что-либо доказывать бесполезно. Хотя может я ошиблась и Иннушка имела в виду, что именно всепропальщикам бесполезно что-то доказывать? Тогда приношу свои извинения.Просто удивляет, что люди работают всего третий день, а многие здесь уже наперед знают, КАК они будут работать дальше. Ведь если они красиво выглядят, то работать однозначно будут плохо! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я поняла как второй вариант, но вы правы, можно понять двояко. Ясность внесут только пояснения Иннушки :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моей работы не зависит безопасность, жизнь и здоровье других людей. По этой причине я её и работаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете это правильно и нужно именно сейчас? На этот раз — Донецкая область. Мариуполь. Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля», — сообщил Аваков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо в других городах или не надо? Не угодишь. Пишут про Киев, сетуют, что только в одном городе + что это не реформа, а когда отвечают, что не только в одном городе, тут же комментируют "а это нужно?".Да, я считаю, что нужно менять всех гаишников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что ответили. Ну я тоже за реформы и думаю, что они нужны но не думаю, что было нормально распустить всех гаишников вот так вот, тем более в Донецкой области. И тем более, я думаю, что нам всем нужно понять одну вещь. Ну не может мужчина приносить домой 2000 гривен. Не может. Понимаете? Когда мы идем к парикмахеру, мы оставляем чаевые, не смотря на его зарплату. Так же в ресторанах. Некоторые дают курьерам и таксистам. Те кто занимает более скажем так высшие должности имеют откаты. Люди, но как? Как менты должны жить? Водить детей в школы, в которых нужно за всё платить? Лечить? Кормить? Как? Почему никто не думает, что без взяток они не выживут просто. Почему есть значение чаевые и взятки. При чем кричат менты козлы, те, кто им эти взятки даёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть сведения о зарплатах в полиции? Насколько я правильно помню, говорилось, что и зарплаты будут другие. + Назывались цифры 6-8 тыс. грн. по взяткам.... то, что брали постовые, все это стекало в "общак", у каждого постового была ежедневная норма, сколько он должен собрать, часть из этого он отдавал выше. Коме того, что я против оплаты по месту гаишникам, я категорически против этой сетевой схемы. Если для этого всех надо сменить и проверить на полиграфе - я только за.И почему это нельзя делать в Донецкой области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Тогда они действовали в соответствии с 3.1 ПДД. Но за отсутствие поворотника незачёт и дёготь по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно поняли)), а даме с ником tluо я ничего объяснять не собираюсь. Пусть подпитывается в другом месте. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах