Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перечитайте теперь то, что Вы тут наляпали сейчас, простите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1каждый находит,или придумано,то,что хочет видеть А не нравятся,то,конечно,они конкуренты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно. в условиях войны, нехватки денег, нестабильности, и чёрного пиара всёпропальщиков, это очень хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мегасайт, типичный стиль. "тебе никто не даст денег" (с) Это у вас бесправность, такую хрень могут распространять только крепостные под угрозой остаться без еды.А полицейские работают по текущему законодательству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типичный чёрный пиар, давящий на эмоции Утверждениями, который автор просто не мог проверить... Например, что двигало машину полицейских бензин или электричество, длина маршрута и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот с того же сайта прекрасное (про старую и новую милицию/полицию): http://www.44.ua/news/879479и таки писал: https://www.facebook.com/AntinMuharskyiи вот девушка подтверждает: https://www.facebook.com/elizabeth.bielskaLittle steps make big difference.Поглядим, как оно дальше будет.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот там фраза есть, про "друзьям-ментам" - она прекрасно объясняет, почему в таком тоне написан этот пост + Иначе к чему эта петросянщина про "видно передал по рации что тут прикольно машинки ударились,приехало ещё два экипажа посмотреть"?Простые люди заинтересованы в том, чтобы были такие патрульные, которые станут гонять хулиганов и драчунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Героев Сталинграда 2 раза проехали под окнами) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже брат туда пошел)) Будет патрулировать по Оболони) Там все ребята очень хорошо подготовлены, с высшим образованием, а некоторые с двумя!!) работать пошли фактически за идею ) Они патриоты. Дай Бог им здоровья!) И еще: Бензин они не палят у них гибриды электромобили))) Там расход мизерный!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете звонить 102) Не бойтесь,стараются решать все для блага граждан и страны!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот и ладушки. Ездят по району светят аки ёлки. Реформа состоялась. Экономический эффект посчитаем позже, хотя кому это интересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 1 машинка-пдд.выперлиь на встречку.постояли,покумекали,испужались,ретировались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно называть реформой? даже из за территориальности?! суды и прокуратура прежние- эти будут " ловить" а те выпускать...я так понимаю реформа- это должны быть системные изменения и во всей стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё-моё! даже в квартире одномоментно уборку не сделаешь. А тут система, строившаяся годами. Я хочу верить, что новая полиция - это только начало. И я верю в это [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 сегодня по этому поводу в новостях сказали примерно также , что новая полиция будет приводить задержанных в старые РОВД , а там будут выбивать показания или отпускать за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по Краснозвездному они ездят колоннами с вечера субботы:) видать, на смену и со смены (вероятно, близко база).и вообще, за 3 км до Океан-плазы штук 5 видели.. сегодня ехала на работу - 3 машины (а езды 8 км)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо законы менять, у них же прав совсем нет Ну вот вчера: дорога, две полосы в каждую сторону. Едет за мной такой с мигалкой. По правилам я должна принять вправо. А вправо некуда- вдоль всей улицы запаркованы машины, прямо под знаком "остановка!!!!" запрещена. И что - пристроились за мной, так и ехали, пока не появился карман, в который я нырнула, чтобы их пропустить.А по хорошему бы - остановиться, всей этой толпе штрафов навыписывать... и за кордон не выпускать, пока не выплатят. А не могут.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по саркастическим фразам, простому люду реформы не нужны. "Каждый мнит себя героем, бой ведя со стороны". Все же знают, что людей в полицию брали новых. Подготовка не такой уж большой срок для такой специфики. Каждый пусть вспомнит себя на новой работе на 2- й день. Пусть у них все получится и это будет НАЧАЛО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000((( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно везде и очень много[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с... сразу ложка дёгтя от меня. Вчера вечером на бульваре они развернулись по встречке, не включив поворот. Т.е., повернули на бульваре по встречке. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и настораживает, никто ж не мешал нашу милицию одевать хотя бы а им ни одежды ни зарплаты. Всем положены чаевые или откаты. Одни менты должны воздухом питаться. Хочется верить, что что-то изменится. И если уже название меняют, то поменяют и отношение государства к правоохранителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах