Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как они выпишут штрафы, если в машинах нет водителей? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно не правда?В ФБ Артем Шевченко написал:" Три автомобілі (з 200-их машин) під час перших двох діб патрулювання отримали незначні пошкодження бамперів, але точно вони не втрачені для патрулювання." Официальное лицо, офиц данные. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том. закон нужно менять. как-то ж выписывают в той же Беларуси.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гузырь так думал, что ничего не поменялось. Кучук тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда о девочке с КС. никакая это не девочка, а нач. отд. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єдине офіційне представництво поліції в інтернеті: тyт [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые! И приятно понимать, что хоть что-то делается. Сегодня ночью на Оболони под маминым домом разогнали пьяную орущую компанию в 5 утра. Хоть какая-то надежда появилась. Дай бог, чтоб это было первым позитивным началом на пути к большим переменам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, что мне попались - вели авто отвратно и на мой взгляд создавали аварийную ситуацию поэтому совершенно не удивлюсь, если такие повредили авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция даже не выезжала раньше на такие вызовы...сколько я и соседи вызывали Это просто здорово, если всё это быдло орущее и матерящееся на лавочках будут разгонять, а еще бы и штрафы выписывали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень в это верю! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он очень хороший, даже слишком.. я имею в виду, в нашей стране пока таких работников не очень ценят. Шел туда целенаправленно, очень старался. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, брата полицмейстера у меня еще не было) юрист есть, геодезист есть, вот, полицейский :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как подбирали не знаю, но подготовка была и очень серьезная [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что в целом - это позитивное изменение всепропальщикам конечно мало, и я их могу понять, реально, медленно и туго все идет. Но, требовать от ракового больного, чтобы он быстрее выздоравливал, нет, я хорошо училась, это не реальноНо в целом, есть мотивация, она есть в этих ребятах, и если честно, одного этого уже огого как достаточно, учитывая ПОЛНОЕ отсутствие вообще понятия "служить и защищать" в нашей милиции...Да, пока косо и много непоняток, но не все сразу.Позитив вижу такой:- постоянная езда патрульных по городу все-таки держит в тонусе мелких воришек и прочих "микробов". Будут думать головой. С другой стороны, прятаться лучше начнут, ну, иммунная система развивается постепенно, будут другие службы- гражданам (лично мне) приятно, что людей в форме не надо будет долго ждать, в случае чего - те же соседи шумящие, компании бухие и прочее. Вроде мелочь - ну так, для работы с рецидивистами есть другие отделы, а мелочью никто заниматься не хотел- они стараются, спешат на вызова (сегодня видела, с мигалками и службой охраны неслись куда-то)Их поддержать надо, а не гнобить, мое мнение. Ну и надеюсь, что будет улучшаться и подготовка и умение работать с "преступным элементом" и прочие навыки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 видите нарушения со стороны полиции? позвоните 102 и доложите..Я тоже сегодня вычитывала руководству, что и на красный проехали и повороты поздно включают.(это то что лично видела. ездя по городу)Они работают и мы тоже должны работать... Кто укажет им на их нарушения как не мы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадите меня на коробку автомат после механики+ и я буду первые сутки ездить странно, несмотря на 20 летний стаж..ну мля странные люди, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко да:(+ обувь обещали поменять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет все будет! я лично на озеро Радужное 2 раза вызывалаи приезжали угомоняли..щас вон пьяному помощь оказывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это понимаете Вы, понимаю я, но большинству тут нравится эта красивая обертка. Ой уже вторая ёлка с сигналками едет Сегодня наблюдала патрули. Это ржака. Они даже пустую машину оставляли днем с мигалками И встречались с любимыми-кулечки забирали и пьяного охраняли, что бы не упал. Мне конечно весело, но по факту это для тех, у кого с экономикой всё сложилось и нужно лоск и вишенку на торт положить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, если кто-то путает поворотники/аварийку и коробку передач Таки странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, НО какого ... стоят три машины на аварийке, в месте где останавливаться нельзя??? может как то соблюдать правила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судебная реформа это отдельно. + Проект изменений в конституции касающийся судебной реформы сейчас на утверждении Венецианской комиссии.Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас тут на форуме считают чаевые, откаты нормой)) а за взятки должны не ментов увольнять. А тех, кто их к этому толкнул? И да, когда они шли работать, у многих зарплаты были другие. И когда они учились, платили в институтах, не знали, что потом нужно будет еще платить, чтоб устроится на работу. И заметьте устроились многие из них на работу в 80-90-2000-х тогда были совсем другие зарплаты и условия. На счет знали куда шли, нечего было устраиваться. Знали. Шли защищать, искать, наводить порядок. Государство своим отношением показало, что у них нет выбора. А кушать им и их детям хочется. А начальник кричит, что пришел министр такой-то и сказал вот этого отпустить. И не важно, что он убил кого-то. Ему сверху сказали. Он хочет работать нормально. Но не позволяют выше, и высшие на месте. То есть всех уволить надо!!! Или всё таки сделать так, чтоб у людей не возникало желание и необходимость брать? И почему откат, чаевые это норма, а взятка нет? И почему никто не осуждает 90% тех, кто эти взятки даёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах