Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас почти всегда выезжали и раньше, просто ехать могли долго. И каждый раз думаешь - сейчас вызову, эта пьянь через 10 минут свалит, а через полчаса приедет наряд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конструктивная критика только на пользу будет Вы спрашивали почему могли ехать медленно на аварийке, теперь говорите, что причины вас не интересуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їздять коряво, бо багато взагалі іногородніх нова машина, чуже місто, чого бубніти?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте манеру езды и особенности авто которые вы тут вдруг приплели.То есть ехать с аварийкой хватило заряда электрического, а вот поворотник включить - не хватило? так по вашему?Он перестраивался, он совершал маневр, он должен был.....водитель, который несет ответсвенность, а не авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ездят на гибридных авто когда у них заканчивается "заряд", им надо ехать на такой скорости, чтобы зарядился аккумулятор.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже смутила черная форма. Надо бы летнюю для них изобрести. Шорты и футболка поло - чем плохо? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто видел вчера сюжет по ТСН, где полиция задержала хулиганов, избивших мужчину на пляже, а милиция их отпустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо работают на Осокорках сегодня останавливали "раков" на встречке, на Саксаганского освобождали полосу для общественного транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве 120 не поедешь, негде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватает мест Таксисты иногда и 140 ездят по многополосным дорогам (Другое дело, что на глаз сложно определить, скорость часто преувеличивают или приуменьшают. На бажана 120 со стороны будет казаться не очень быстро, а 60 на владимирской или гончара будет выглядеть как 120.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пяць. Підписуюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такие "раки"? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в основном и бывало. Я постоянно у себя в районе вызывала. Потом шла к участковому, он меня вызывал. И писала объяснительную, о том, что пока наряд доехал, вся шваль уже разбежалась.Ничего страшного.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорая в Европе едет с мигалками и рёвом,мы Жили недалеко от госпиталя,постоянно машины ревут и ничего,все живы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, у мене чоловік в Варшаві живе поруч з госпіталем. Я коли з ним по скайпу говорю, постійно сирени чую аж в Україні :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы аварию не заметили или еще что. У нас на перекрестке вчера тоже стояли две машины. Сразу и незаметно было, что они оградили место аварии и вроде как тоже общались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+по набережной ездят каждые 5-10 минут, и еще другие ходят пешком очень-очень нра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично сказано! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото у девушки глупые и фуражка на длинные волосы, губки надутые под козырьком -вот и видит в ней народ гламурное кисо. А там видно будет)))+ лично я вполне допускаю,что девочка вполне даже найдет себя на службе. Но эти ее фото!)))....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные ребята наши новые копы! Во-первых, сегодня пошла на наш несанкционированный рынок возле дома за овощами, а там почти никого. Дедуля сказал, что приехала полиция, сказали, что так торговать низзя, будут штрафовать и главное не захотели брать деньги )))) Во-вторых, муж говорит, что теперь они везде на дорогах и желающих нарушать поубавилось. В-третьих, у нас в доме живет один из них. Они каждое утро приезжают со смены или на смену, но в любом случае - это прекрасно, чувствую себя безопаснее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда об утерянных пистолетах Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене вчора чуть не оштарфували в 12 ночі на зупинці - пила пиво з баночки з собакою більше не буду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах