Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удостоверение предъявляла?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поднимают. Примерно на 240%. За счёт структурных изменений в мвд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше у меня гаишники вызывали только отвращение. Ну такие противные рожи у них у всех , ну как под копирку - тупое, пузатое, бритое чмо, уверенное в своей безнаказанности. На этих ребят даже просто посмотреть приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было времени останавливаться, и меня когда то чуть не оштрафовали за остановку именно в том месте)) ПДД запрещает, я учусь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая жарища, а они в черном. В остальном, поживем-посмотрим. Но мои орущие по ночам студенты из общаги, заткнулись. Боятся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Нам студенты уже лет 6 по ночам жить не дают, а сейчас умолкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другое дело наши родные менты: никуда не ездили, ни во что не вмешивались, с утреца пройдутся по стихийным базарчикам, бабло собьют и ладушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ага, они не ожидали, что можно обыски без санкций делать и действовать на гоп стоп. Чет опять защитники беззакония радостно хлопать стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из сегодняшних разговоров на работе )) "... В моём районе нормально ездить чуть приняв, гайцы туда вообще никогда не заглядывали... А теперь постоянно несколько полицейских машин... Приплыли.""... Сегодня думал, как обычно, повернуть через двойную, но на встречу полицейская машина, пропустил их, проехал, ещё одна на светофоре... Дануевонафик, поехал прямо."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ) Я не хожу на КС, это просто стёб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разогнали пьяные компашки во дворе!!!! Три минуты на это хватило. Потом ночью еще пару раз заезжали во дворы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то спали спокойно в тишине. + Милиция никогда не выезжала на такие вызовы. У нас отделение через дом. Сидят там жирные, ленивые, никогда не видела, чтоб они хоть раз район патрулировали. Очень хочу, чтоб все эти взяточные рожи уволили. Сколько они зла делают, меняют протоколы, закрывают дела за взятки, крышуют в доме напротив наркоманское кодло, сколько заяв писали, на все глаза закрывали. потому что дилер-сынок зав.начальника милиции! Имеют откаты от воров на рынках, в транспорте. Моя подруга как-то указала на вора, который у нее телефон на рынке тянул из сумки, так милиционеры сказали, чтоб шла себе или они сделают так, что хуже будет... От новой полиции хорошие впечатления. Подтянутые, культурные и главное ДЕЛАЮТ свою работу!!! Очень надеюсь, что они наведут порядок в городе и желаю им только удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ниже отписалась, сегодня разогнали все пьяные компашки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в новом полицейском ведомстве есть вакансии в бухгалтерии и пр. - вот ссылка: + http://censor.net.ua/news/342815/departament_novoyi_politsii_nabiraet_spetsialistov_spisok_vakansiyi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново учитесь, перечитайте раздел про служебные машины. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня мучал этот вопрс! чего не сделали летнюю бежевую, например, форму? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно видеть присутствие машин полиции на дороге Может быть, только кажется, но есть ощущение, что народ стал оглядываться по сторонам, прежде чем нарушить ПДД. ))) Все когда-то учились, все у ребят наладится и будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ездят на Венике+ Уже 2 дня утром с ними на клумбе Правды-Порика встречаюсь. В 7-54. Четко. Заатра буду высматривать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно было, что они не на задании, они стояли общались, это плохой пример все же. А вообще я только ЗА них, и надеюсь что все будет хорошо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "на адании"?) вы шпионских фильмов пересмотрели?) а раздел все же рекомендую прочесть [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз так, то и подпирать, а потом и подрезать необязательно Мне знаете не интересны особенности их авто. Может мое недовольство прочтут и примут к сведению. Иначе какой смысл? Оправдания и я могу найтиК слову не заметила на их авто номера ( не гос знак), чтобы обратиться с указанием именно этой машиныА создавать аварийную ситуацию, записывая на ходу их номер на гос знаке не зотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала они больше 60 не умеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптируетесь :) В Штатах с такииим рёвом летают... не завсисимо от времени суток, особенно пожарные и ничё, люди уже не обращают внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах