Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эмм, мне не одной показалось, что пост можно понять двояко. И я перед вами извинилась, если неправильно поняла в первый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полицииида. А кто мешал милиции поднять? Но ведь проще распустить и назвать их взяточниками. А подумать, что им кушать хочется не? У нас только депутатов жалеют, когда те пишут, что им мало. Я дальше с вами полностью согласна, так может нужно было сначала поднять зарплаты внизу и уволить полностью верхи, поставить туда людей прошедших полиграф? А почему не в Донецкой. Да потому, что там сейчас накалено всё. И если тут уже есть новые полицейские и то в тестовом режиме. То кто будет там? Тут потери оружия. А там представляете, как могут отбирать у новых полицейских, которых там даже нет? Зато старых убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поднять зарплату бесмысленно из-за схемы, что я написала. Потому что если схема налажена, никто ее не будет ломать + только из-за зарплаты. Старых тоже оставляют, тех, кто прошел аттестацию и полиграф (как будто так...).Меняют и верхушку. Начальников ГАИ тоже увольняют. То одного, то другого. Абсолютно не вижу ничего страшного для Донецкой области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто мешал поднять зарплаты милиции? Медикам, учителям?Известно кто, популисты, опирающиеся на любителей гречки, и всёпропальщиков, требующих отказаться от международной помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь, не вам одной. А Иннушка и не такое напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно они ездят. Сегодня еду в своем ряду, ну 50-60, никого не трогаю....справа подпирает авто полиции. подпирал-подпирал, потом включил поворотник. Я значит подумала, что он хочет влезть передо мной, притормозила и пустила. Так потом он включил аварийку и довольно долго ехал со скоростью 40 км передо мной.Что это было? Я уж подумала, что меня хотят остановить, но палку никто не высовывал, в громкоговоритель ничего никто не говорил.Так и плелся передо мной.Потом таким же самым образом начал опять перестраиваться.В благодарность аварийку буквально на пару сек включают, а тут едет себе и мигает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините. Просто я только что из фейсбука, где все обгаживают девушку-патрульную за фото в инстаграмме+ Якобы, такая красивая, явно не бедная, как она собирается жить на эту зарплату. То, что до этого, она , явно, не бедствовала- это только плюс! Такое впечатление, что к рыхлому дядьке с обвисшим пузом и голодными глазами, доверия больше, чем к не бедной девушке с натренированным телом. Они только начинают-поживем увидим. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вроде же нет палок теперь) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы что? Что такого страшного я, вообще пишу? Да и пишу редко. Ну, написала один раз тему о личном, потом 100 раз пожалела... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так все пишут, схемы, схемы. Ну уберите ту верхушку, кто эти схемы ввела. Посадите туда людей, которые не берут взятки и знают, как надо. Поднимите зарплаты. Оденьте их нормально. Кто-то мешал это сделать? Кто взял взятку уволить. А увольнять, когда человек берет взятку при зарплате 1500-2000? Это тогда пол страны уволить надо. И учителей и врачей. И опять таки, у одних это называется чаевые, у других откаты, у третьих подарки, у четвертых взятки. В Донецке они кого набирать будут? И когда учить? Если уже распустили старых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир :) Мне очень понравился один ответ из фейсбука: Кристина Роситюк: а что, только страшные и пузатые защищать умеют?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, тошно блін від цих нитиків. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы и номер машины сфоткали... я расстроилась, думала, будет по-новому((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и делают. Меняют и верхушку тоже. А за взятку надо отвечать. Даже если зарплата маленькая.+ Он не знал какая зарплата когда шел? Знал. Значит шел целенаправленно на взятки. Я за, если уволят всех, кто берет взятки. Полстраны, значит полстраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется верить, что получится хорошо, а еще информации бы общедоступной Меньше было бы негативных разговоров, если бы люди располагали доступной информацией, а не выискивали ее. Думаю, сам факт присутствия на улицах бОльшего количества правоохр.контингента пойдет на пользу.Мне кажется, не может все быть гладко с первого дня, помню свои первые дни на работах - смех один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не распространяйте чепухи. Кто-то специально нагнетает, а Вы верите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не угорят в этих черных формах?( пытались очистить подземный переход от торговцев, видела сегодня, но наши дарницкие через 20 минут выползают всегда,это разве что штрафоватьили товар забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и я о том же) мир:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешает сообщить номер машины и указать на нарушение, Вместо того,что бы расстраивается,по новому надо всем быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда,официально опровергли информацию,ёлки,ну девочка писала Истина в последней инстанции,менты старые пишут,которые без взяток остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа,понятно,я забыла,что вы эксперт по украинскому законодательству )) так на основании какого закона,она незаконная?про печать не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде, их сложно не заметить - маячки блымают ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только о том, что вы пишете эмоционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах