Новая полиция - таки есть реформы.

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня была реальная проблема - пердящие мотоциклы за окном в минуту раз. Эти, спортивные без глушителя, с испорченной кармой от моих проклятий. Исчезли.... Слушаю и не верю своему счастью![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))с собакой на брудершафт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да баночка голобого Хугардена, я їм кажу воно безалкогольне - сьорбніть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в парке патруль подошел к машине автокофе+ Их у нас на маленький парк развелось аж 5 штук... Составили какую-то бумагу, в это время парень все время наяривал по телефону, но машину закрыл и торговлю прекратил. Дозвонился, передал трубку ппснику и они отвяли. Торговля возобновилась. Новая форма, результат тот же(( все порешали.Сегодня все эти машины на том же месте в тот же час(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это огорчает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да(( на этих барыг никакой управы нет ((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком парке, кому повезло? Именно автокофе? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится+ что я вижу красивые машины, красивых и подтянутых полицейских. Вот глазу приятно. Я как вспомню этих пузатых, вонючих и неграмотных ГАИ-ов, аж вздрагиваю. Может мне такие попадались на протяжении моего 13-тилетнего стажа вождения. Очень надеюсь, что новая полиция таки поломает систему, научится всему. Ибо разочарование будет велико:((( Пока только позитивные эмоции.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не задумывались, что у них фигуры портятся со временем от графика? Когда новые миллиционеры приходят они все худые и подтянутые. Просто это не так заметно наверное, потому что их в таких количествах сразу не внедряют)) Рыба гниёт с головы, а у нас начали менять хвост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все меняют с хвоста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 13 летний стаж водительский, но нет поводов вздрагивать при воспоминании о ГАИ-ках. За все время останавливали раз 5-7, из них большую часть лишь интересовались все ли у меня в порядке.И да, у меня сейчас пятое по счету авто, более 500 тыс км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вам просто повезо не попасть в сферу их финансовых интересов:))) Нарушать совершенно не обязательно, достаточно оказаться в нужном месте. Мне лично тоже за 15 лет повезло, но мужа выручала и это было с их стороны мерзко и подло.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они своим присутствием утоляют первичный голод - нехватку видимых перемен.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела вчера их в работе, один пример позитивный второй негативный1. Надавали первую помощь -парень лежал на улице , сами подьехали вызвали скорую, и начали откачивать пока в себя не пришел2. Старушку , которая сигареты поштучно продает выганяли и писали на нее протокол (я понимаю что она незаконно там сидит и все такое, но на вид она очень старенькая и не от хорошей жизни она там торгует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон для всех одинаков, на вид старушки могут быть какими угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вы серьезно? выше про машину автокофе читали? могу ещё рассказать о "наведении порядка" на Парковой дороге+ возле генделя в 5.30 утра. Там тоже перед законом были равны только те которые стояли в пробке (в 5 утра, карл).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаков или нет, но выглядело это отвратно и люди, которые при этом присутствовали ничего положительного в их сторону не говорили, самое лучшее это было "форму одели, а протокол составить втроем не в состоянии"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жалуйтесь! а то все хотят перемен, а как доходит до дела так снять трубку и позвонить некому, и бабку вдруг жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно)))) выглядело это нормально и правильно! а люди такие люди - те кто что-то там говорил, пусть и дальше сидят в говне, умники хреновыони обязаны соблюдать закон в отношении всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прогнать старушку - много ума не надо и силы отвечаю в вашей же манере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негде? по проспекту Бажана - можно и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, думаете это везение? А я то , наивная, считала, что просто не даю повода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... с таким понимаем и отношением долго еще нам топать до равноправия и законности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этих старушек ежедневно менты дань собирали, поэтому они там сидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что понимать ? была б у нее нормальная пенсия - она б там не сиделада мне жаль человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах