Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выложил бы человек из германии ссылки на законы, не разрослась бы эта ветка. Обычно, люди дают ссылки и я давала о стране, которую я знаю хорошо.А так- я верю конкретным людям, которых я знаю и которые это все проходили, чем виртуальн. собеседнику, у которого в большинстве ответы ,,я не обязан отвечать,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отвечает, понял, что я в лесу не готова жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам дала ссылку на перечень документов с сайта посольства Германии, если четко следовать данному перечню - проблем не будет. Разлагольствуйте дальше [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенка? Для меня вообще главный плюс дома за городом - что маленьких детей не надо выгуливать, они свободно по двору бегают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем переводить ссылки, если я вам дала их на украинском языке, вы что прикалываетесь? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заметьте, в официальном источнике, коим является Посольство ФРГ нет того, в чем вы здесь убеждали всех, что невозможно ввести ребенка, что нужно лишать родительских прав. Чушь несусветная [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, у меня не было зондерфаль, о котором вы пишете. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, Олесь... [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа...я вам их выложила, вы не увидели ссылку? какая прелесть, что я в ответе за вашу слепоту :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, эти все тетки на форумах, которые ждут визу невесты в 90% случаев сами ни фига не понимают и кормятся слухами друг от друга+ то, что ваша подруга, а, скорее всего, просто виртуальная приятельница, что-то там напутала или у нее в ее конкретном случае что-то не вышло, еще ни о чем не говорит. Например, тут приводили пример знакомой в Швеции, которая с каким-то срочным медицинским вопросом: то ли перелом, то ли кровотечение, пошла записываться к доктору и ей сказали, что прием через месяц, что-то в таком духе. Правда? Правда. Только почему она не пошла в акьют, вот в чем вопрос. И форумчанка сказала, что эта женщина там чуть ли не 10 лет живет. Так что, некоторые люди настолько боятся адаптироваться, или не знаю, как сказать, они ходят одними и теми же тропами десятки лет, прямо какой-то "брайтон-бич". И вы не можете ручаться за ту свою подругу, что именно и как именно она сделала и какие правила в Германии вам тоже "достаменно" неизвестно[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сразу надо было выложить . А ссылку ваше я не открывала , мне не интересна германия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ответила вам вверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я бы тоже с родителями жила, если бы не вышла замуж)) я его понимаю) зачем куда-то переезжать и жить в одиночестве, если нет партнера) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не интересна, но тем не менее вы спорите, прелестно! :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше и не скажешь, спасибо вам за понимание [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы ему такого страшного написали :)? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моя подруга- после шестнадцатилетия ребенка не могла вывезти в германию. Это было в 2006м. Это то, что знаю я точно . Уехала одна и через какое-то время приехала дочка учиться и мамин немец каждый год, или семестр подписывал документ , что будет ее содержать А потом, где-то после 2008 - это уже и инете были массовые истории о том, что недостаточно теперь разрешения отца о переезде и инфа об институте Гете для подачи доков перед замужеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного разница в 9 лет, вы не находите? на сайте посольства тоже указано, ребенок должен владеть немецким языком на базовом уровне. А Verpflichtungsärklärung нужно подписывать каждому иностранцу, если у него нет + Шперрконто, с суммой более 8 тыс евро в год[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила, какогО это, жить в лесу? И планирует ли он там всегда жить, и еще и с родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ничего плохого вы не спросили...нежный какой...ты гля (с) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и указала сразу год , когда уезжала моя подруга. Потому что с каждым годом все меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он английский очень плохо знает. Я первое письмо написала по-немецки, Но я немецкий практически не знаю, 2-3 слова связать могу. А второе, когда я уже поняла, что наверное не мой кандидат, написала по-английски, мне так намного проще. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю , а дискутирую. А вот у вас постоянно ехидство чувствуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, извините, вы говорили огульно, что все так плохо и тяжело, и что нужно лишать роди.прав, и ребенка нет шансов вывести. Прочтите еще раз свой изначальный пост, под которым я начала с вами вести дискуссию. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм...а я предпочту огульных заявлений не делать [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах