Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если что - пишите, переведу :) единственное, что меня б уже насторожило это фото лагеря для подростков, выдаваемое как собственный дом [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не выдавал это за свой дом, он мне никаких фото не давал, кроме фото его лица на СЗ После его письма, где было указано его имя фамилия, я полезла на ФБ, найти его, посмотреть как и чем живёт, кто в друзьях. А там на обложке это фото. А он написал, что живёт в лесу, я и подумала, что это его дом в лесу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, теперь понятно...а то я действительно подумала, что он вам "хоромы" свои представил [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переведите свою подпись, пожалуйста? А вы в каком большом городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не в большом, я выше писала - я переехала из большого в маленький, до большого мне 100 км подпись - улыбка, лучший спопоб показать врагу свои зубы. как-то так :)[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут- огульно?) я сказала - о чем я читала и что сама видела вживую и сказала какой год .Даже если на данный год инфа не подходит , то это не повод так реагировать и ехидствовать. Через какое-то время и ваша инфа будет недостоверной из вашей же страны , потому что все меняется. и что? На то и форум , чтобы нашлась нужна свежая инфа, зачем ехидничать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)) 100 км - это еще и близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз на границе между Баварией и Баден Вюртембергом [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы препочитаете ехидство, а я - не предпочитаю ни огульности, ни ехидства Мне нравится нормально разговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело с вами, переубеждать, что это не ехидство не буду. Это смешно :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ехидство, это искреннее веселье! Потому как мне смешно, что человек начал вливать "в уши" собеседнику инфу о ситуации, которая имела место быть давно, не зная деталей данного вопроса. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите- веселитесь, если др. поводов нет. Мне не жаль подарить вам веселье наздоровье))Заграницей многим нашим скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наздоровье, уже все выяснили, веселитесь)) это бесплатно, по райней мере )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это ужасно. Я девушка городская. Если я в округе не вижу многоэтажки, то я себя чувствую не комфортно() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии на порядок меньше многоэтажек, чем у нас. И контингент, населяющий их, весьма специфичен может быть. Не все конечно, но иногда совсем невеселое зрелище [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дайте ссылку на его ФБ(205 см), если вы с ним не переписываетесь + я не буду ему писать(мне не нужно замуж) - просто интересно - хочу кое-что для себя выяснить))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, море - еще лучше :))) Но мне было бы и в лесу не скучно. Всегда можно себе занятие найти. А особенно если есть машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ответил, я общее перевела, но нужно точно перевести эту важную фразу: Ich werde auch weiterhin hier bleiben da ich durch das Jugendhaus doch einige Vorteile habe.Что за обязательства? Контракт или почему он здесь и останется?Блин, пишет, что родня в Кёльне, 10 лет жил в Мюнхене сам, чего сидится здесь ????)))Ну и как водится, спрашивает, где мне лучше жить, в городе или селе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради - вы сначала безапелляционно заявили что ужас и кошмар, только через лишение а когда вам сказали что это ложь, пиздеж и провокация - вы указали год и начали не очень убедительно съезжать на демагогию и ехидство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обязательства, Vorteil - это преимущества. То есть он сообщает вам о том, что проживая в этом молодежном лагере у него есть определенные преимущества. Спросить нужно какие? что он имеет в виду?[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нет, я уже ответила, почему мне лучше в городе: работу проще найти, выбор школ сыну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я на сайте знакомств тоже могу написать, что живу в замке, по образованию- принцесса, а в соседях у меня людоед:)) Шоб это при переписки писать про 400 метров??? обычно если и пишут - то про 25 см:))))Ну немец, да, говорят, они ёхнутые[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это ужас даже в германии. Мне нужна инфраструктура и медицина рядом 24 часа в сутки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах