Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем им забор?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону,естественно :) еще раз напишу - если есть потребность как оранизовать фамилиеннахцуг - могу проконсультировать [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2013 [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы и о себе никогда звука не проронили, кроме подборов платьев, почему Галетное печенье должна что-то тут выкладывать на всеобщее обозрение? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, самое главное,что если нужна реальна помощь - я готова помочь. А обсасывать как то мои личные подробности, так и все, что пишут - нуууу...я просто не вижу смысла, тем более, что это абсолютная неправда. Уже даже официальный источник привела[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему прадеду до старости лет хутор снился:) до сих пор есть даже название его по нашей фамилии, только, наверное, это село теперь, хз...+ его дочь говорила всегда, что не хочет оформлять документы на землю, что у ее деда был документ с подписью царя и сургучной печатью, а доживал он жизнь в землянке)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора снідати мабуть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггг))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какого" или "каково"?:))) что именно вы спросили?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) у людей разносторонние интересы) тем более, может, он провода к компам подсоединяет, тоже можно назвать айти) не, я, конечно, понимаю, что у нас тут практически все герцогини кембриджиские, как минимум)) и только на принца уильяма согласны)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как это, жить в лесу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то он до 39 лет или ни с кем не жил или негде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, тогда можно надеяться на ответ:) а то если бы спросили "какого жить в лесу", то мог бы и обидеться))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее инфа не нужна. Сама я как раз если могу- всегда открыто помогаю чтобы как можно больше могли прочитать даже через поиск. Но то я. Если человеку нравится выборочно помогать, хозяин - барин. Может, человек изобрел какую-то суперсхему и дает ее по своему усмотрению )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профдеформація )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент вы не помощью занимаетесь, а демагогией, уж простите. Вы приводите примеры каких-то знакомых-подруг, или того, что описано в интернете без озвучивания деталей. А детали каждого дела могут как позитивно, так и негативно повлиять на решение Ауслендербехерде по вопросу воссоединения с членами семьи.Да, кроме того, могу открыто написать, что сначала выехала я, потом воссоединялась с ребенком. Тех страстей, что ни в коем случае нельзя выезжать без ребенка потому как потом не пустят на своей шкуре не испытала. Так что все решаемо, не надо сгущать краски[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так весь форум можно назвать демагогией. И , таки , всвязи с германие и данией есть моменты оч. жесткие относительно эмиграции, чего нет в других странах.Но, честно говоря, время от времени появляется персонаж, который , вопреки всему, все обошел и чудодейственно быстро все решил. И, как правило, почему-то всегда ореол таинственности в его ответах и недосказанность, типа- ,,я не обязана на все отвечать,, Меня спрашивали на этом же форуме по-поводу воссоединения и др. моментов , только в др евростране, и я выкладывала ссылки. Все есть в открытом доступе , если инфа правдива . Перевести не проблема, если человеку нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что переводить? каждая ситуация индивидуальна. детали имеют решающую роль в решении вопроса. Кому нужно будет - я могу помочь, разлагольствовать больше не буду. Человек сам в состоянии собрать необходимый перечень документов, если он научен читать. Никакой таинственности нет.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там уже писали выше и о том, что я раньше ввезла ребенка, когда я ответила в каком году вы замолчали, и о посещении курсов , хотя не курсы важны, а сертификат о сдаче теста...пишите еще, ваша "помощь" неоценима [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки переводить- первоисточник на языке той страны, куда воссоединяются Да, я знаю, что есть моменты , когда миграционка делает исключения. Но такие обстоятельства очень редкие и большинству не подходит такой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще нравится что человеку из Украины виднее чем человеку из Германии как именно туда правильно выехать:)))) Смачна каша! – А ти їв? – Ні! – А почім знаєш, що смачна? – Чув, як говорили, що бачили, як їли![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще есть ,,особые обстоятельства,,. Тогда воссоединяют по другим правилам А что я там ,,промолчала- не промолчала ,,- не придирайтесь.Я просто знаю, что если это правда, то , как правило, дают ссылку на закон , к-й в открытом доступе. Все остальное- демагогия, как вы выражаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах