Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорила, что чел. хороший, а вот в финский лес после Киева- нет даже к хорошему челу.Городского европейца не дождалась, а потом ее закрутила опа в полном смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие леса что страшно . До первой автобусной остановки неск. часов. И машина не особо спасает ситуацию.Но опять же. чувства все решают. Еще фермеры страшны тем, что в большинстве не мыслят себя в городе и никуда не хотят переезжать, если вы делаете ставку на его переезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имейте в виду- германия принимает детей до 16 лет. При этом требует отказ его отца от отцовства . иМЕННО- от отцовства через суд. Не путать с нотариальным разрешением от отца ребенка на пмж.Можно сделать выводы, что чужие дети германии не нужны. Типа- едьте и рожайте от немцаНе одна женщина-эмигрантка ревет белугой в германии из-за невозможности забрать ребенка. Законы просто зверские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он готов переехать, да не с кем было?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так само прочитала. Що з нас, селючок, взяти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це - пр суті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не кажи))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море - это шикарно:))) А еще шикарнее, когда море и лес:)))Моя подруга вышла замуж и жила в подобном домике, только во Франции, сбежала через три месяца, не выдержала, говорит, скукота, глухота, в 20 вчера уже все спят, даже света в окнах ни у кого нет. Уж как я люблю тишину и покой, но в лесу не выдержала бы, да еще и с родителями!!! на море - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ! ну вы даете! 7 утра и уже на ликаре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит как после пределки террас настроено, нет? а домик вроде внутри не очень большой. возрадуйтесь что вокруг вроде как нет 60 соток огорода с картошкой )) но только уточните, не свинарник ли второе здание, которое с солнечными панелями. но, действительно. лучше в городе снмать, а в лес можно на выходных ездить на шашлык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы! то есть это вообще фото левого дома из инета, который сдается в аренду? (по немецки ни бельмеса)а парниша заливает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня в 5:30 проснулась. Старость?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, он в этом селе. Я это фото дома взяла на его странице в ФБ это я так решила, что это его дом. А теперь понимаю, что это этот дом молодёжи - немецкий не знаю, что там написано????)))??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень люблю тишину, я в Киеве мало где бываю но... вокруг меня должна быть жизнь))) Да еще у меня сын, здесь ходит в неплохую школу, а там в этом селе что за школа? Это мысли в слух, нужно же как-то предвидеть жизнь там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. я предпочитаю думать - солнце за окном, его лучи и будят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что лучей нет сегодня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, попробовать можно. Узнайте его лучше, может на этом все и закончится, а может и будет продолжение. В гости слетать можно, в там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну 10 А как после 16? есть шанс уехать ребёнку по воссоединению семьи? Или только независимо от семьи поступать в нем. вуз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вам скинули фото будинку що це фото будинка з нету, який здається в оренду. Вас дурять, а Ви продовжуєте мріяти. Або він дійсно здає будинок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыслим позитивно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим мене дурять? це фото з його ФБ, його сторінку він мені не давав, сама знайшла по прізвищу/імені, було цікаво подивитись. І я сама вирішила, що це саме будинок, де він проживає)))) Тепер я розумію, що він тут підробляє, я навіть рада, що живе він в іншому якомусь будинку, може в більш жилому???))Але що він живе в лісі з батьками, і найближчі сусіди за 400 м, ніхто нікого не бачить і не чує - це вже він мені так написав))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сказал "привет", она мысленно сыграла свадьбу и родила трех детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Стокгольме так была в гостях - забора нет, дверь не на замке во дворе яблоня - иногда к ней лоси из леса приходят пожевать яблочки..хозяйка обьяснила причину - низкий уровень преступности и стремление к экологичности, натуральности и близости к природе.И так жить очень престижно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю нормальным для себя спрогнозировать, могла бы я поменять так глобально место жительства И считаю, что это нормально. А не закрутить отношения, а потом когда всё будет серьёзно, решить, что я не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже не нравится два момента, это работает в айти и подрабатывает, как-то оно звучит странно, тут, или в айти платят гроши, или в лесу скука смертельная)))) ну и живет с родителями, меня бы это насторожило, учитывая, что это европейцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах