Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, это я точно знаю, история моей подруги у меня на глазах происходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это происходило в 2006м. Может, немцы сейчас что-то поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете полно инфы, и все так, как мне рассказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно тепер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я вам говорю противоположное, нужно просто правильно оформлять документы :) и я тоже пример [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяли только одно - жена должна владеть хотя б начальным немецким. Без теста документы не принимаются к рассмотрению. У нас владею я - муж не владеет :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком году вы привозили ребенка в германию ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про документ о курсах в институте Гете- тоже все женщины врут? Одно и то же рассказывают и украинки и россиянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы не все рассказываете как вы уехали, но от других женщин я слыхала именно такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам другое разве написала? это не только гете-иститут, можно учиться дома,но нужно сдать тест на знание языка на уровне А1. Но не обязательно даже курсы посещать, я сама начинала с Гете, видела людей, которые просто приходили на тест, никаких курсов при этом не посещаяПосещение курсов - это не сдача теста и не наличие официального документа, подтверждающего владение базовым немецким[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не должна рассказывать :) но то, что нужно лишать отцовства - абсолютная ложь. Нужно правильно оформить документы [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так почитаешь, подумаешь, и решишь, что то, что имеешь сейчас - таки лучше)). Мой друг сейчас, тоже немец, имеет ВО, живёт в городе 100 000, без родителей. ))Да, есть другие проблемы, но он обещал, что мы их преодолеем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, значит, в вашем случае не надо было. А закон этот приняли где-то после 2008-2009 года А может, и после 2010 го. Точно не помню, германия мне никогда не была интересна. Знаю оч. много женщин, которые с этим сталкивались именно в германииДо этого детей вывозили как обычно , бумага от нотариуса.А если не хотите рассказывать когда и как вывозили, то никак это женщинам не поможет . Просто со смайликами говорить ,,я правильно вывезла,, - для чего- не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы городская, то лучше в город, но, опять же- смотря какие у вас обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выезжала позже приведенных вами дат. Я готова рассказать человеку, которому нужна помощь в Фамилиеннахцуг, обговаривать все, что написано в интернете, так же как и то, что пишут на заборе - у меня нет желания [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня читаю: сало, лес, мужчина. Что за тема, йолки))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вставлю ссылку с сайта, она на украинском языке: http://www.kiew.diplo.de/contentblob/933324/Daten/5376378/pdf_kindernachzug.pdf[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был период, что я думала, где-то в австрийских или швейцарских горах с любимым мужчиной я бы жила. Когда этот мужчина мне ответил, я засомневалась. Таки и от человека зависит, этот мне как-то не приглянулся, видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё сало ниже, которое пакуют в Гамерику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море, могу сказать только из личного пыта: прожив три года в индустриальном городе Германии с населением около миллиона и переехав в городок, с населением около 100 тыс - я выла. И я не такой уж городской житель. Вам правильно написала Пепилотта о прелестях жизни в маленьком городе. Автобус - раз в полчаса, вечером из пригорода и в пригород не выедешь, потому что автобусов либо нет, либо раз в несколько часов. Выйти куда-то - тоже очень большая проблема. Если бастует ДейтчеБан - это пипец. Никуда не выедешь, потому как бастуют все. За этот год было две крупных забастовки , продолжительностью неделя каждая. Из прелестей - да, я вижу Альпы :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что такого страшного в этом описании?+ пообщайтесь - посмотрите...У меня приятельница есть, у нее муж лесник - тоже иностранец, я - стыд мне и позор - нехорошо думала об их взаимоотношениях, когда я с ним познакомилась, то была поражена, умный и интересный человек! Очень привлекательный мужчина, ну, в общем, он разломал все мои стереотипы)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что они с ними будут жить, если сойдутся?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, это какая-то тайна, если все по закону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах