Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы партнера, собственно, завести или как привести девушку в дом, где мамо и папо? пока они поехали к соседям за 400 км?))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу надо было выложить, что еще надо было сделать? озвучивайте весь список, не стесняйтесь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не жила бы, потому так и написала, я с 20 жила сама, ничего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво с вашей стороны всем немцам одним махом диагноз поставить. А украинцы салоеды, а армяне жен бьют, а немцы екнутые. Были бы наши такими екнутыми как немцы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь так многие там живут:) зато воздух хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в вашем понимании ехнутые? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, вообще, в ассоциации пришла поиграть:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно зачем 24 часа в сутки медицина? если 15 минут на машине до инфраструктуры это ужас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это надо в доме с клиникой на 1 этаже селиться, круглосуточной [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовав пожить по недельке в селухах благополучных стран, прихожу к выводу, что НИЗАЧТО! была у подруги в Швейцарии, на самом Цюрихзее - все чудесно, но тоска зеленая, нифига низзя, даже смеяться и грилить - соседи настучат в полицию, селуха маленькая, полисмен уже через 5 мин. выписывает нехилый штраф. Реальный хутор в Дании - писчаль-тоска, сдохнуть через месяц. Ближайший типа городок вымирает после 7 вечера, а иначе можно смотреть телек и ходить в качалку. Селуха в Германии - не так печально, поскольку город был типа рядом - 50 км. Имея средства, можно развлекаться и даже устроиться на работу, что вах как круто!А родители в доме - это все! точка. либо съезжать от них, либо... мазохисты бывают разные. Но я бы переписку продолжала, мало ли на какие подвиги пойдет мальчик. Вдруг и место работы сменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, всё, с мальчиком распрощались. Мальчику пожелала удачи в жизни с хорошей девушкой Да и он со мной согласен, он в селе, а мне уютнее в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах