Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фермеры может много зарабатывают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если спасает автобус, то почему не спасает машина? Не представляю как ехать жить в лес без машины, это совсем другие потребности сразу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ей только в Лос Анжелес, там за Киевом скучать не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, товарищи, я сразу увидела, что на лесной дом не похоже, да и если сдается, так может мч с родителями и снимает там комнату или дом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, зашли бы вы ко мне на страницу)))) сразу решили бы, что у меня дом 800 квадратов с бассейному меня на странице есть такой,и ход для собак в заборе сделан все как надо)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айтилер на заводе,в немецком понимании это всего-лишь сисадмин. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 6 утра замерзла очень и кот по голове походил, не вышло уснуть дальше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- да, он так и написал, ITler)))) нужно было сразу его письмо на нем. выкладывать, бо я такой немец: что-то перевела, что-то догадалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не странно:) мой друг работает в гос управлении города, подрабатывает, жизнь дорогая, хобби дочки забирает 500-600 евро в месяц, вот и считай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 16- никак и уже после 15,5 не принимают документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак по семье, но в вуз же как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит, чем больше деталей - тем больше попадание [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку :) могу вам ответы переводить, чтоб больше узнать.. для специальности айтилер - не нужно высшего образования. Не знаю, что он вам еще рассказывал. Но, если б вы спросили моего совета - не нужно вам это. Слишком много falls und aber. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так говорили наши, к-е туда уехали и в инете есть форумы, где наши общаются , которые готовятся туда на выезд к женихам. Там и рассказывают. Если они все врут, то я оч. рада, это же ужас , а не отношение.Пусть автор хорошо узнает, не может же такое кол-во врать о такомНу их тоже можно понять 90 млн. человек в небольшой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимают, ну что вы такое говорите - принимают до 18 лет, но после 16 нужно сдать тест языковой. До ш16 детям он не предусмотрен [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я вам говорю - не надо, я тоже наша, которая уезжала с ребенком :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже так и настроена, чтобы он не ответил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замуж выходили? А друга хорошего нет у мужа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон Мама-Марка дала ссилку - це власне молодіжний клуб, де підробляє МЧ автора [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж наш :) но живем здесь. Ребенок от первого брака [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть у меня подруга. Перебирала неск. лет немцами, чтобы городской. Все знала, а что детей берут до 16 - не знала. Потом ее откачивали, когда она уже подала документы, а дочке исполнилось 16 , тут она это и узналаПотом вытаскивала ее учиться туда. ее муж- немец давал гарантию, что будет содержать дочку- студентку . В общем, тяжело . Дочка уже заканчивает учебу, встречается, но замуж ей пока никто не предложил , они не знают как дальше там удержать ее. Да и через 1 год отношения с мужем- немцем испортились, и еле выкручивают у него документы, что он ее будет содержать ( каждый семестр нужно новые доки)Все желательно делать вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я от Киева и к-ва людей в нем просто болею и потом отдыхаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно))) я уже начала терять надежду найти кого-то подходящего мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя мечта жить в лесу в хорошем доме с хорошим мужчиной:), при этом что б были средства и возможности ездить по стране - культурная програма, ездить к друзьям, общатьсяно тут кому, что нравится[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах