Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, написал, что работает в айти на каком-то металозаводе а после обеда в этом югендхаус, это его вторая работа + хобби. Там всегда есть что делать - что-то починить, или декорировать. Как-то так я поняла. Ну и с родителями да, тоже мне это не очень ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был итальяно, который живет в огромном имении Там целый замок, знаете, как раньше, в Англии, по телеку такое видела. Много земли, угодья прямо целые, это имение передавалось из поколения в поколение, но ему уже за 40, а детей нет, живет с родителями, но там несколько крыльев, отдельные здания, родители живут в своём крыле. Всё в жизни бывает, не все там уж прямо врут, мне как раз вруны и не встречались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы знаете, так и надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ти Штірліц :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не считаю, что он мне врёт, это уже форумчане так думают, что он меня надурил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не вижу в этом ничего плохого это нормально примерять на себя эту ситуацию, я не конфету в магазине выбираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, проще поверить в нищего студента, который живет в маленькой комнатке. Такие дома для Европы, а тем более для Германии - обычное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замуж уже за него выходите? смех просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, у нього в айті вже настільки налагоджена рутина, що стало скучно. Ви ж не думаєте, що люди працюють тільки за гроші? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего смешного не вижу. Мы познакомились не в песочнице а на сайте знакомств, каждый из нас ищет супруга. Это понятно, что его жена должна будет переехать в Германию, поэтому женщина должна изначально посмотреть, готова ли она поехать в эти условия. Мне не 16 лет, и я еще и с ребёнком, я должна думать не только о себе. А закрутить переписку, сразу понимаю, что переехать в лес не сможешь - не честно по отношению к мужчине. Да и я тогда не хочу тратить на это время. Я такая, я взвешиваю все. Предыдущий был из Берлина, по этой части у меня вопросов и сомнений не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если единственный ребенок в Германии с родителями не живут :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это тоже странно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не требует никакого лишения отцовства, не вводите в заблуждение :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, не переживайте. Лишать родительских прав не нужно, нужно правильно оформить так называемой Зоргерехт [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мило что вы во все это верите))) я не смеюсь, я умиляюсьвы дейсвительно верите что все зависит от ваших планов и прогнозов? и что хоть что-то в этом мире можно спрогнозировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет+ из всех вводных одно прекрасно , что он немец. Отбросьте иллюзии. У меня мама в Германии живет, в курортном городе на озере Мюриц. В городке 5 тыс населения, работы нет практически,в 20 00 на улицах - никого. Даже в сезон. Я там выдерживаю месяц, потом наступает тоска. Брат мой ы этом городке учился в школе - ну таке...При чем там 10 маркетов, спортцентр, в центре бутики - адидасы та сесил итд.А то в лесу, с родителями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пусть верит и действует, обычно у таких всё получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж)))молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это по сути)) планирую ему задать вопрос, собирается ли он там и жить, и с родителями. Может он хотел бы с женой переехать в Мюнхен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живет с родителями в 39 лет - это да. Пример+ мой брат познакомился с немкой, ей 28 - снимает 5 лет квартиру. При более близком знакомстве оказалось, что у ее родителей дом огромный, свой бизнес итд. Т.е. почему ей не жить с родителями.Тем более , что она участник семейного бизнеса и отношения в семье прекрасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, я предположила, что может быть по-другому, но меня этот факт немного насторожил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж на любителя. не все любят мегаполисы. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно он напишет, что готов переехать, а вот как это реализовать. Немцы очень держатся за работу.+ Схема поиска работы в айти в Германии растягивается на месяца-годы. Для него это может быть напряг. Пример, если он захочет уйти с завода, отрабатывать надо будет не 2 недели, а столько, сколько в контракте. Это может быть полгода.От собеседования до приема на работу также полгода может пройти.Оно ему надо? при этом в Мюнхене дорогие квартиры.Нужно ее найти, заплатить залог, заплатить брокеру, купить мебель. Это около 5-тыс евро.Не питайте иллюзий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не питаю иллюзий, я думаю, он напишет, у нас здесь хорошо, тихо, спокойно и птички поют, у нас здесь большая дружная семья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терять мне нечего, в лоб так и спросила, собирается ли он жить там, и с родителями. Какого это жить в лесу.Посмотрю, ответит ли, и что ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах