а бывает вобще "нормальное родительство"?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже считаю, что их во все времена было примерно одинаково() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так - но ведь есть и "невольный" круг общения: родственники, знакомые, соседи. + да, у меня сейчас больше таких знакомых, так как дети ходят в такие школы/коррекционные центры. а вот если взять "невольный" - не было такого.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"второй раз собираюсь" - это теоретически или можно поздравлять?)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, я же тоже необъективна:) но, в общем-то, если помнить, что все познается в сравнении, то неплохие дети) особенно, мой брат, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если девочка в 13 лет верила в "возьмут взамуж", то таки с интеллектом не все ок было. и вина полностью на обещавших, вот жеж гады! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за подробный рассказ!() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я понимаю скрывавших... но самое позднее, когда компенсированный человек собирается жениться/выйти замуж, надо сказать (как в вашем примере)... тогда это осознанный выбор.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой... я и про вашего брата (точнее про "неположено было знать"), и про двоюродного брата, которого скрывали....[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не видела у детей с СД тогда худенькую мамочку, вот Бледанс - первая все были какие-то тоже странные родители у даунят, ну мне они казались странными[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз у шизофреников риск родить шизофреников выше, чем у нешизофреников() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даунов не обусловлена, шизофреников - обусловлена, насчет геев, "науке это неизвестно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это жесть.....((((((( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так правила поведения и есть середина. Когда между снобизмом и плебейством, впрочем тема не об том() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не о том (да вобще не о том, что задумавалось))), но эта - тоже очень интересна :) + имхо, обе мои крайности - плебейство :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не глубоко в теме по поводу вероятности рождения особых детей у особых родителей. Думаю, во времена, о которых я говорю, вопрос тоже не был так изучен. Просто некто брал на себя право решать, кто нужен, а кто нет. Ведь евреев уничтожали с таким же усердием, как и больных и слабых. Возникла некая идея, была возможность её воплотить...И по поводу рождения у УО, помните историю женщины, которая родила в 60, нашумевшая тут? У неё даже диагноза не было, а все уже жалели ребёнка потому, что понимали, какая судьба его ждёт. Даже если у нездорового человека родится совершенно здоровый ребёнок, какой уход и воспитание малыш получит? Кто будет их содержать. Я говорю про сложные случаи и в нашей стране.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайности) одно знаю и свою учу - смотри за собой, в первую очередь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет уточнить, ему сейчас где-то под тридцать, лет 10 назад родителям помогал, физически работал хорошо. а с работой официальной в селе не очень, там многие домашним хозяйством занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? это неправильно по-русски?)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме целая семья с псих. заболеваниями - отец семейства в прошлом врач, сошел с ума+ агрессивен, попрошайничает у жильцов, сейчас видимо его принудительно лечат, т.к. просто страшно заходить в подъезд, если он там. консьержки жаловались, что требует у них сигареты и еду, матом ругается...он в браке с его же сестрой, дети мальчик и девочка. мальчик очень болен, гулять выходит с бабушкой, постоянно стоит на балконе и кричит, бросает с балкона что найдет, окна у них все разбиты. девочка более-менее, видимо легкая степень умств.отсталости. оба ребенка уже взрослые.не знаю, как живут бабушка и мать этих детей, они на вид здоровы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно? И почему обе мои?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах