платить сколько стоит,согласны?

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дякую, як бальзам на рану. :)) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный рабочий день, даже на 1 час больше ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 Заклеїв клаву.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) выше Татьяна уже дала ответ ))))))))))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. в осбб 80 м дешевле чем в 40летней 9-ки 55 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поликлиникой не пользуюсь школа у нас и так платная, в бесплатную отдавать не было никакого желания. За квартиру, я считаю, я и так плачу нормально, с учетом того, что наш дом облезлый, с крышей в аварийном состоянии, лифту 35 лет, лампочки сами меняем, да и еще и в нашей бывшей "вахтерской", которую мы сделали за свои деньги, живет дворничка на шару, а парадное подметает 1 раз в месяц и то сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власне, зрозуміла, що некорректно висловилася.мала на увазі "типова чоловіча поведінка - обесцінювати жіночі думки, почуття тощо через різні надумані приводи: занадто емоційно висловилася, невчасно, не з того боку стояла, не так летиш, не так свистиш..."а люди сприйняли за компліман:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если почитать ликарь за последнюю неделю, то еще и типова жиноча вырисуется))+ не те цветы подарил - изобью его имине того цвета - нахалне так поздравил - как посмелне так посмотрел - падлюкане то подумал...сволочь...)))итдмилый характер часто от пола не зависит))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви ніц не зрозуміли про що я [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в наше время хоть что-то бесплатное???? Кроме районной библиотеки ничего бесплатного у меня нет Садики, школы, поликлиники, частная медицина -я плачу везде, практиццки всю свою сознательную жизньТолько вот беде в том, что оплата не гарантирует ничего: ни качество лечения ( с этим правда у меня лично проблем не было), ни качество образования, ни нормальный подход к детям в детских учрежденияхМузыкальная школа - у нас сто лет все на хозрасчете.А, да парковки для меня бесплатные... Не готова платить алкоголикам за мнимую услугу. Ну и как правило ставлю авто подальше от платных парковок и прохожусь ножками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересуйтеть какие зарплаты в среднем. Вот Вы зашли в магазин. Знаете сколько получает продавец? И что для него 300 гре садик это далеко не бесплатно, а хорошие 15% з.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозумила) але жинки теж часто мочать дурку по половому признакуя женщина и значит я богиня...далее по тексту)хоча, може й не зрозумила, але сказала так як воно э[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви побачили обезцінення? як на мене, то була констатація факту() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заграницей тоже не все так однозначно ;) подруга рассказывала, что есть гос.садики - там плата в райцоне 300-400 евро. (я так понимаю, по их меркам это очень дешево)а есть платные.в государственные надо записываться еще во время беременности иначе не попадешь.благодаря обязательному мед.страхованию (стоимость была небольшая по их меркам) в общем итоге моя подруга меньше тратила на лечение, чем я при нашей условно бесплатной медицине.при зарплате в 2000 грн. не сильно платно ты походишь в сады и полечишься.получается, что вы просто предлагаете есть пирожные тем, кому не хватает на хлеб. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугали ежика голым задом) мы и так давно за все платимврачей я обычно благодарюне люблю бесплатного со времен советского детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм,смысл в том,чтобы не благодарить лично учителя,воспитателя,доктора.вы благодарите,остальные нет,зарплата копейки,налоги с этого не уплачены.должна быть адекватная образованию и работе зарплата.у всех.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото вы много от государства хотите в данном случае) под каждую ситуацию закон не напишешь. Вы же на госслужбе тоже? Как вы себе представляете рассматривать каждую семейную ситуацию через призму отношений с родственниками, принимать все на веру и брать на себя ответственность без документального подтверждения?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я песемістка, цю систему не зламати якщо ти "купуєш в касі" в держвній лікарні/пологовому собі комфортні умови (окрему палату) вже не будемо брати вище -рівень обслуговування, то всерівно знайдеться санітарка клава, якій ти особисто будеш винна, бо у тебе "чоловік на джипі".а якщо платитимеш за шкільний обід, то вимагатимеш відповідної якості, а іншій тьоті клаві не вигідно вчитись робити свою роботу смачно, вона звикла бурду варити ((((.Повторюсь, я песемістка[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе дети на продленке поели, погуляли, пошли на кружки, потом уроки. кто сделал уроки идет в игровую, чтобы остальным не мешать+ у остальных стимул быстрее сделать уроки, чтобы в игровую идти.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимизация и минимизация - это не увиливание () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, только народ должен? Меня удивляет правительство, которому все должны) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда-то же это должно сломаться... тетю Клаву выпрут с работы, возьмут другую, которая будет на совесть выполнять свои обязанности. С человеческой зарплатой, а не выживая на копейки. Я в это верю. Показательно, что в коммерческих банках подавляющее большинство сотрудников доброжелательны и отзывчивы - в том числе и те, которые по возрасту явно застали времена СССР. Люди должны дорожить работой и получать нормальную зарплату, тогда исчезнет класс "теть Клав", которая хамит направо и налево, потому что знает, что очереди желающих на ее копеечное место не наблюдается, а значит никто ее не уволит за хамство и некачественную работу...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах