платить сколько стоит,согласны?

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так,а откуда государство должно брать деньги учителю на зарплату адекватную?или медику?() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла, да. Вместо совать врачу в карман бумажку - платить в кассу, вместо бесплатных пробленок - платные и тд [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш личный выбор) Вам Звездочка об этом написала и что за отношения такие, за которые надо доплачивать([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вся система так построена,кто нам еще должен кроме нас.иногда с удивлением читаю,что многие люди искренне полагают,что учитель большеобязан чем мама с папой.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам какая разница какие у меня отношения с родными? я написала только свой пример , как видите я не одна с таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, "не будем тикать пальцями", як казала мартишка, "хоча то було слоненя!"[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж покривали, і суми були більші, але, тим не менше, зара щось все глухо:([+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Собственно говоря - давно плачу: медицина частная, школа тоже. Коммунальные услуги - дааааа, меня плющит от кранов, которые текут неделями, от газовых плит, которыми отапливают квартиры, от света, который круглосуточно горит в подъездах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-хорошому, я взагалі проти продльонки. дитині достатньо півдня у школі вимотаться, потім хай йде Додому, їсть нормально, спить (як хоче). діти вимотуються у школах і садак шокапець.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страховую не меняли? А пакет? Мне пакет каждый год меняли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вас тут никто за язык и не тянул в части отношений+ сами жалуетесь на трудностии при этом сами себе их же и создали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все должно быть справедливо - и платы и зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє. довбана альфа з осені вирішила, що нині вона гарантує тільки державні клініки. довбойоби.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

система субсидий тут ни причем, возможность есть - можно воспользоваться. Честно говоря, брат бы и сам должен был понимать, что нагружает вашу семью финансово.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, вот тут и задается вопрос "как маме работать дома"? + именно из дому, не бегая сдавая отчеты, а с дому? у нас эта практика стремится к 0. Сколько не смотрю передач, американки все по домам работают, пусть не такие большие, но работа и заработная плата, а у нас как? оставить ребенка 1 страшно, нанять няню, дык дорого или боязно, а работать дома...блин в этой стране это прям чуть ли не унижение, кому скажи все носом крутят...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже плачу. мне быеще конкуренции на том рынке услуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Я хочу не бесплатно, а качественно, хочу лучшее, если не мгу позволить себе - не буду+ водить ребенку в дет сад платный не буду и буду заниматься сама и в шаровой сад не поведу, когда на тебя смотрят как на кошелек тоже не хочу. То же - и про продленку и про медицину.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще отдельный вопрос,держать ребенка с 8 до 7 фактически за партой.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Альфа таки довбана(((+ я знаю изнутри компанию, это нечто!У меня Провидна была, без проблем абсолютноА с гос клиниками - это вообще, кто к ним после этого ходит(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як завжди дуже емоційно... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и уроки дома после 19.00...или 20ку вынь да положи. тада уроки будут сделаны .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидия тут причем? я никак не пойму ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас потому что все под одну гребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, дома правцювати, імхо, взагалі нереально:) я - за няню. хоча, да, недешево.маман моя, пам"ятаю, вийшла в другу зміну: до трьох була з нами, в шостій приходив батько з роботи, 15:00-18:00 я з малим сиділа - викрутились без нянь і бабусь.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,речь об этом. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах