платить сколько стоит,согласны?

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У хроники бывают обострения :) У нас вот у всей компании за пару недель до окончания страховки резко "заболели спины" ))) Продуло всех резко. Вот сейчас дружно ездим на массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется логичным двоюродному брату либо выписаться, либо возместить финансово проживающим в квартире то, что они теряют из-за невозможности получить субсидию только потому, что он прописан там, где не проживает и нет справки о доходах.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пробовали получить? У меня отец пенсионет и инвалид. Каждые полгода ходит комиссия и проверяет, чуть ли не в унитаз заглядывает нет ли там какого богатства, за которую можно отменить субсидию. боится принять новый ТВ от нас, что бы не отменили, а комп перед их приходом прячет.мозги компостируют конкретно.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, в этом смысле :), да. Согласна. Мы создали в нашем доме ОСББ, красота, с ЖЭКом не сравнить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня тоже так с мамой, она пенсионетка, прописан там с ней мой брат, тоже отказали в субсидии [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии точно так же + мамина подруга рассказывала, что кто то из соседей написал, к ней пришли рассматривали и записывали что стоит в квартире, и таки да, новый ТВ бы увидели и сразу бы сняли выплаты[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня по ОСББ за квартиру вдвое большей площади получалось меньше, чем за жековскую сталинку... и в ОССБ-шном платеже были консьержки, лифты, дворник и ежедневная уборщица в подъезде. Плюс идеальный порядок. Тогда-то и закрались мысли - сколько же совершенно бесполезных нахлебников в ЖЭК-то сидит и за что вообще платим там.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло. Хотите ужасную историю?+ У нас родственница когда лежала в БСП ( естественно не бесплатно), привезли девочку и прооперивовали по скорой . Аппендицит. Так вот, девочка через пару суток ночью сбежала, потому, что врач требовал с нее 500 долларов. Это дело 4-х летней давности. И как раз тогда же родственница мужа хотела оперироваться на сердце ( точно не помню, какой там диагноз был). Так вот, в новом и современом институте Сердца ей заломили 50000 гривен!!! Она в шоке была, она с очень средненькой зарплатой, живет одна. Потом обратилась в Амосова и ей назвали 6000 . Там она и оперировалась. А если нет денег, помирай, или как?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я могу вам целую песнь о гайавате спеть на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос:( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же он другой, если невозможность получить субсидию у вас никак не связана с несправедливостью данной системы (сами же пишете, что малореально доказать то, что не можешь платить), а исключительно с вашим выбором?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. я теж так пару років поспіль спину "лікую":) + зараз сварюсь на страхову, бо, сцуки, стали крепко хитровиїбані.але страхує роботодавець, так що обирати не приходиться.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю в системе медицины - я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такие люди, что платя по тарифу будут еще второй раз платить. )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала в свое время как многодетная, никаких побоищ за эту субсидию не было.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, они какой-то эконом-пакет выбирают От СК тоже зависит. С Альфа-страхованием у меня ни дня не проходило без ругани, выбивания своих законно положенных лекарств и процедур. А вот с той же Провидной или Альянсом - ни разу никаких проблем. И врачи не пальцем деланные - умеют общаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла апчемречь? о реформировании медицины и системы образования? так идем по-тихоньку ... будем надеяться, что у нас получится в итоге[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала про бесплатную школу,а только про шаровою продленку,это же не среднее образование?() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мою "хвору спину" покрывалы аж бегом, сумма была на массаж и реабилитацию примерно 1500-1700 грн+ в эти входил курс из 10 массажей и коррекция)Думаю, что зависит от пакета страховки.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не другой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, продленка не обязана быть шаровой. Хотя, конечно, приятно не ломать голову над тем, куда деть ребенка-младшешкольника после уроков. Но это у нас продленка адекватная - с нашей учительницей в собственном классе. Если бы была, как во многих местах, с 1 неадекватной пидстаркуватой воспитательницей на все 4 класса - то нуегонафиг такую продленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я испорчу отношения с братом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах