платить сколько стоит,согласны?

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я эмоциональный человек. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказали и все - докажите его доходы, мама больше и не ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, лично мой пример, я не могу вне дома, до сих пор увы + ну либо на операцию (чего я до тошноты боюсь) и которая как показала реальная форумчанка, может быть до одного места (( что она сделала, что я не делала, одинаково, а там как карта ляжет, можно и на кресло сесть, если рука дрогнет ((ну вот я могу работать дома, хорошо могу. умею, но в этой стране это почти нереально ((( чистое везение и не более того может дать такую работу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потру, бо свыт широкий [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство не имеет возможности вносить миллион поправок и разбираться с каждым конкретным случаем, где кто-то не хочет испортить отношения с братом-сватом... у вас целых 3 варианта восстановить социальную справедливость - выписать брата, взять с него деньги или получить справку о его мизерных доходах. По-моему, это гораздо проще, чем переписывать законодательство под данный случай.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, Альфа таки офуела :)) И причем давно, я с ними еще 3 года назад скандалила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ну, ти ж працюєш поки малі по школам садкам? у мене в меншої рот реально не затуляється. я з нею забуваю як мене звуть - яка там робота?:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы логично отказали, нет? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, вони й до цього виверту не крепко клієнтоорієнтовані були:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю версии еще дальше + уходя сказать "ты давала мне мало свободы" я офигевшая до сих пор ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типова чоловіча поведінка [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласны. Тоже удивляет народ, которому все должны!+ Вот меня еще больше удивляет то, что идя в бесплатную поликлинику, люди платят за сдачу анализов. И платят больше, чем я плачу за те же анализе в том же Добробуте, например. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 10-19.00 работала. уже нет все приплыли , но таки да, в зависимости от возраста ребенка с работой или сложнее или легче. пробовала с года или двух на телефоне сложно, но в другой сфере нормально с года Аринки работала, в принципе чего жалуюсь, на самом деле могла бы и дальше работать, если бы не ситуация в стране ((( возможно, но сейчас увы...тут моя проблема мелочь рядом с тем, что происходит в компаниях побольше моей комнаты )))))))))))0[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, наверное, только в нашей стране в резюме бухгалтера можно встретить " оптимизация и минимизация налогообложения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бесплатным не пользуемся+ медклиники частные, в сад не ходим. Считаю зарплаты учителей/воспитателей/библиотекарей насмешкой над человеческим достоинством.Мое мнение - среднее образование должно быть бесплатным. За садик, медицину, секции надо платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. зараз з роботою - швах:( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, те що вони кажуть уходя і після уходу - то взагалі окрема тема... я вже жалію, що я ті всі пьорли не записую в нотатничок:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,про 20 я не в курсе...прикольно...тут другое,что там можно соображать?+ Когда сбивают из 2 классов ту продленку,ну поели,погуляли и опять за парту?а тот засмеялся,а другой пошел воды попить,а третий наурокевсе сделал и скучно ему.бегать нальзя,разговаривать нельзя,сядь и сиди до 6 за партой?книгу читай,ну мультики включат...И сколько знаю,,родители дома сидят и только звонят ты сделал уроки?ну иди тогда домой...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-):-):-):-):-):-):-):-):-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы не хуже ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провидна тоже оскотинилась. После того, как они отказались покрывать Диазолин, да так удачно, накануне перестрахования, омг - Провидна всеее.....А последний год и вовсе, Росстрах нам не друх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как я Вас понимаю, сама в такой ситуации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с абзацами было бы намного читабельнее() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только - в Европе тоже есть консультанты по налогам:) все в рамках закона [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах