платить сколько стоит,согласны?

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я отношусь к той категории граждан, которые в карман не платят [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховка - та сама лотерея. вони солодко співають до заключення договору як все покриватимуть, потім по факту - далеко не все[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидии на квартплату и коммунальные получают люди, ничего там сверхсложного нет. Кому действительно жизненно важно - тот получит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, я еще и ноут с лицензионным ПО купила, на свою голову. Испытываю горячее желание снести его наф и вернуть себе радость общения с хр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если вашему родственнику с онкологией откажут в операции " по причине отсутсвия показаний" вы не будете продливать ему жизнь ? Это я из своей практики пишу. Сталкивались. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, но для меня вопрос позволить состоит в другом. когда участковая не видит ангину + я не готова рисковать здоровьем детей, поэтому даже в самые трудные времена , деньги на консультацию нашего врача мы находили[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не положена субсидия. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, да, и налог подоходный 45% И страховка не 6000 грн/год, а 6000 евро, причем услуги дантиста не входят. И страховка на машину, и транспорт не 2,5 грн за поездку , а 2 евро. И от европейской зарплаты останется немного. Только все равно в Россию не хочется, хоть там и налог всего лишь 13%. Почему-то. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в квартире прописан двоюродный брат, он в другом месте мама ходила - ей отказали, так как нет справки о его доходах и никого не парит, что сумма огромная , а доходы моя бюджетная зарплата и бабушкина пенсия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, такая же. Слишком круто врачи-хирурги на местах заряжали лет пять назад ( не знаю , как сейчас) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найсумніше, що, буває, і платний лікар ніц нічо не видить:( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живет 1 бабушка + семья и платят по субсидии + реальные люди ))) бабушка прописана оформили субсидию, живет еще 4 человека ПЛЮС, лекарства тоже покупаются по какому то бабушкиному удостоверению или что там такое, но для всех. а не только для бабушки )) послушала улыбалась сидела да ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так договор читать надо до подписания :) И программу. Конечно, чесотку и ЗППП не покроют, но все острые состояния и обострения покрывают всегда. А нормальные врачи умеют нормально общаться со страховыми, чтобы покрывали даже неострые :)И лекарства, которые сейчас от 100 грн за каждую фигню, мать их так. Плюс витаминки, стоматология и бонусы в виде курса массажей, спортзала и бассейна, но тут уже от страховой и пакета всё зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно плачу() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, пока отказывали по другой причине - не перенесет операцию. о деньгах в карман за операцию разговор не доходил. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я иду ко второму, я такая я могу и поистерить + буквально недавно после 3х консультаций, и узи черти где успокоилась, бо трусило боялась что аппендицит у Лизы.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гострі - то ладно. а от хроніка - в прольоті. [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в договоре все написано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай бог милує:( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, вы умерли с голоду, живя без субсидии? вроде даже интернет имеется... конечно, всем приятнее платить меньше, но жизнь есть жизнь.Я за справедливые пороги предоставления дотаций и субсидий - они должны быть доступны всем, кому действительно необходимы. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписывайте брата [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, ну не дай Бог столкнуться. + Мы так родственника спасали, за два года 4 операции. Насмотрелись. Но прожил человек еще два года. Не было бы денег-помер бы сразу. И причем, после последней операции человек умер, но врач все равно деньги взял([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет у меня бесплатный [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могу сказать три года назад папу оперировали - купили только перевязку и 1 антибиотик,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах