платить сколько стоит,согласны?

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну может тогда, наконец-то, начнется оптимизация труда и затрат. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сад и школу могу сказать со слов невестки, она никому не хамила, но насмотрелась на родителей, которые требовали, чтобы та няня с воспитателем и в туалет не имели права выйти, постоянные претензии к воспитателю и на воспитателя смотрят как на г...о, , мол кто ты такая я вон на какой мшине а ты сиди а задницы вытирай и чуть что к заведующей.., потому и реакция такая может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю от чего это, и как это побороть глобально. Я сейчас о конкретно тех людях, которые идут на низкооплачиваемую работу, а потом делают ее плохо, да еще и удовольствие получают, за счет тех слаб или зависим. Это характеризует не только систему. А еще и этих конкретных людей. В обществе вообще низкая культура. Уровень обслуживания очень даже отвечает уровню обслуживаемых, увы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не начнется, просто некому будет вообще работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, вы правы... ваш работодатель не увольняет вас, значит согласен с текущим положением дел. Его личный выбор. Главное, чтобы его недовольство потом не вылилось в рекомендациях на следующее место работы...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем быстрее разбегутся, тем быстрее изменения начнутся, наконец. не будет людей (врачей-учителей и пр), потребители услуг пойдут туда, где они есть - а есть они на нормальных зарплатах в местах, где платят потребители (напрямую или опосредованно через дотации государства/страховую). [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно хорошо жить там где люди живут нормально и рассуждать о безусловной любви к родине. Но пост не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. обхамить кого-то= получить удовольствие от работы, раз денег нет?:))) таких людей (даже не работников, а именно людей) сраной метлой надо гнать отовсюду, а не зарплаты им повышать... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому этот аппарат бездельников нужно сократить, половина этих людей протирает штаны (и проедает деньги налогоплательщиков) и может быть заменена автоматизацией процессов (с гораздо большей эффективностью, кстати).Надеюсь, что рано или поздно это произойдет.ПСИз-за таких представителей госслужбы и живет убеждение, что людей после госслужбы брать на нормальные места нельзя. Халява в душе неистребима. И желание платить налоги на содержание подобных вам стремится к нулю.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не согласна. Потому как то, что предлагают платить не соотносится с качеством предоставляемых услуг. Если коротко, то 700$ за дет.сад Где дети спят на полу для меня не приемлем. И есть еще куча всего, чего бы мне не хотелось перенимать у Запада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это издержки монополии, при демонополизации и конкуренции ценообразование будет естественным образом регулироваться в сторону прозрачности..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да берут , если связи есть, а у многих госслужащих , поверте, они есть, смотрю по бывшим сотрудникам своей подруги из прокуратуры, после сокрашения -трудоустроились все по коммерческим структурама если связей нет - будь ты сто раз умный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так стоимость имеется ввиду у нас, а не в Европе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукалицо.. в Украине я живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатного не существует. В стране есть сумма распределяемых денег. Если дотировать одно, надо взять из другого. Вы заплатите налогами или ухудшением услуг все равно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо говоря: есть дотация на бесплатный обед в школе - нет дотации на ремонт. Есть льготный проезд - есть автобус на лысой резине. И так далее. С учетом того, что мы страна-бенкрот, пора привыкать жить по средствам и платить, наконец, за все. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однушка 40 метров 780 грн ОСББ. потрясающие цены...моя двушка в новострое дешевле в полтора раза () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и обе стороны довели до того, что женщины боятся рожать с Дежурной бригадой+ Моя невестка рожала год назад в шестом роддоме с ДБ и врач после родов требовал денег...пока муж не сказал ему, что мы вам очень благодарны и пожалуйста не беспокойте мою жену...врач был очень навязчивя тоже опасаюсь рожать бесплатно без договоренности, тем более кесарево. 50-60 000 на исиду нети куда мне. ?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это можно будет обсуждать, когда не будет такого космического воровства. А то мы тут выбирает меж обедами и ремонтом в школе, а олигархи десятый дворец себе возводят. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас одна воспитатель работает второй месяц одна на 30 детей. Вроде и нянечка собирается увольняться....позорные зарплаты () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и написала, что уровень обслуживания соответствует уровню потребителей. Но все равно есть разница - дать адекватный отпор понтующейся мамаше или априори смотреть на всех как на говно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так побороть коррупцию - это другой вопрос. Если говорить о причинах и следствиях, сперва надо против коррупции бороться, а потом за обоснованное бесплатное, а если в обратном порядке - это путь вглубь жопы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, они нашли работу лучше для себя. В том числе, и в платных (официально) садах. Все равно все сводится к платным услугам Но кому-то выгоднее платить в обход закона, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас круче - увольняется учитель английского, достали родители своими претензиями а это единственный учитель на всю школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах