у кого мужьям приносили повестку и забирали на сборы

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та не кажить муж вон смеется - говорит - похоже, армия - это как судимость. было? припомним)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... совсем херово... пардон за мой френч... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой опыт получила и насладилась Отель с 80% голландцами и 50 чел россиян максимум в период крушения Боинга. Бедняжки боялись рот раскрыть и русское слово молвить.Хотя в этом году к нам россияне подходили часто и были вполне участливы и вежливы. Спрашивали правду ли их ТВ рассказывает. Мы говорили, что неправду, а они отвечали, что тоже догадывались и желали всего наилучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, пусть сохранит Господь Вашего мужа. Пишите, не пропадайте.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой однокурсник не шел точно...он вроде 1973 года он был после техникума и после армии.помню, что тогда была еще и мед.комиссия на военку(КПИ). Моего мужа отказывались брать на военную кафедру(не идеальная кардиограмма), но он был годен в армию(срочную), но потом таки взяли на кафедру.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы ещё летом в Турции отдыхали в комплексе+ снимали апартаменты (это кстати не Анталия была - надеялась там будет меньше контингента этого) - там достаточно много владельцев квартир москвичи - чего я там насмотрелась...и гимн, и триколоры на балконах и верандах...Правда не буянили, но вели себя как короли жизни, очень нагло - неприятно было смотреть. Мы с подружкой очень пожалели, что флаг Украины не взяли. Купили 2 полотенца - желтое и синие, и повесили на нашем балконе)Хотя я сама из Москвы(давно живу в Киеве, здесь вышла замуж) и родственники, друзья там - ни один из моих близких не поддержал ни аннексию, ни войну. Большинство правда давно не смотрит ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля держись!!! Все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мои советские времена в КПИ военка была у всех. если учесть,что половина наших ребыт поступили после армии, то они вообще пошли с удовольствием на военку (в т.ч. и сержанты))) После диплома 3мес "лагерей" - и мл.лейтенанты. Многие вместо распределения выбрали службу в армии.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега уже вторую неделю на сборах -вроде как потом домой и резерв. Но у него сборы 2-недельные. парню лет 30-32.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что спросила у друга 69-го г.р. - он учился в КПИ и после 1-го курса его забрали в армию + служил 2 года. Когда вернулся в КПИ, то мог сам выбирать, посещать военку или нет, т.е. это было ПО ЖЕЛАНИЮ для прошедших срочную службу. Мой друг не ходил на военку КПИ))[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы, давление, ЭКГ обязательно+ 3 мес. назад нашего друга забраковали на медкомиссии - давление повышенное и сердце... Он записался в Оборону Киева после этого, ездил на сборы и ходит на собрания... ему 47 лет, в армии служил 2 года солдатом.[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 студентов стационара призывали в армию недолго - 3-4 года всего(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, держитесь, очень надеюсь, что скоро закончится этот ужас+ У мужа коллегу забрали на сборы, был в полях, правда, три месяца, но в военных действиях участия не принимал, был под Киевом на обучении. Сейчас дома. Если не секрет, какая у мужа специализация военная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моряк он у нас) спасибо , девочки, вот только от работы оторвалась и зашла на форум прошел сегодня медкомиссию. послезавтра на сборы . из того, что могу сказать - мобилизация очень многочисленная, много мужчин 40-45 лет. Много офицеров. Из тех 46 человек, которые вместе с мужем проходили медкомиссию - 16 моряки. Это первая мобилизация, когда офицеров будут переучивать. Уж не знаю - в кого переделают, может в танкистов, радистов - этого пока никто не говорит. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чеченскую войну в каких войсках служил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мой ребенок летом в Греции рисовал себе картинку на плече у уличного рисовальщика - тризуб, так они (русские) подходили, видели, ЧТО рисуют и буквально убегали!! Я бы не поверила, если бы не видела своими глазами )). Просто цирк. Их, наверное, так накрутили, что мы тут все правосеки, а это неправда, я первая никогда не бросаюсь, только ответить могу ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, держись, даже не знаю какими словами поддержать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сотруднику приносили еще летом, прошел медкомиссию, потом на 1 день на полевые учения. После учений сказали сидеть дома ждать звонка. Сидит ждет до сих пор ттт. Очень переживаем за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что помните(+) муж нормально, попал в автобатальон. Ездит на большой машине)))))возит нашим бойцам гуманитарную помощь. Вот сейчас как раз развозит для новобранцев.Если проездом едет, заезжает домой повидать нас)))[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть кто - то подскажет по списку вещей с собой на сборы - может реальо что - то и не понадобилось? и что нужно точно - преточно. В военокате ничего не говорят - нашла список в интернете. особенно презервативы удивили - последним пунктом)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спроси нашу Аню (+) она в свое время дала мне список того, что обязательно нужно. Мы каждого призывника на работе одеваем + рюкзак, аптечка, каремат, спальник. И по местам покупки она подсказала мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презервативы используют не по прямому назначению http://friends.kz/polezno/1148246202-neskolko-sposobov-ispolzovaniya-prezervativa-ne-po-naznacheniyu.html[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы очень позитивный человек. Я уверена, что все у вас в семье будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене таке відчуття. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах