у кого мужьям приносили повестку и забирали на сборы

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первый раз? Или уже прошел медкомиссию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня первый раз... Наш путь только начинается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, о действиях Айдара там.... и откуда у них деньги, не будем говорить.... Но это - не зарплата. Разве Айдар - на зарплате у государства?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на зарплате, у меня там очень близкий чел и виктория, вы же все лучше всех знаете, вы должны знть у кого какая зарплата, не у меня уточнять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите потом результат?.. А вам повестка как пришла? В п/я или под роспись принесли?Ангела Хранителя вашему мужу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, как все прошло, в какую учебную часть попал Ваш муж? Моему вчера дали заключение об отсрочке до марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, простите, что не отписалась - настроение, конечно не очень попал в Киеве в военный институт где - то в Голосеево. Там офицеров поселили уже, выдали форму, то се. До конца февраля будут переобучать там. А потом распределять. Вчера отпустили домой на ночь, но с понедельника не будут уже отпускать. Вчера утром я так обрадовалась, что месяц в Киеве он будет, но к вечеру меня так накрыло - стараюсь отвлечься работой и заботами о ребенке. Сложные эмоции, очень противоречивые. Практически все -добровольцы старше 45 лет. Таких как мой сознательный получатель повесток - парочка и все. Из них всех - мой муж единственный , кто учился в военном заведении и действительно много лет служил в действующей армии, а не заканчивал военную кафедру при институте. И у него высшее звание. На фига его туда призвали - до сих пор не понимаем. Может быть потому что второе высшее образование у него - психолог. Но пока об этом никто и речи не ведет. Ерунда какая - то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь, Оля, что еще сказать.... я вчера тоже обрадовалась и немного отлегло, когда моему дали отсрочку, но это ведь все-равно не решает ничего. Месяцем раньше или месяцем позже, а результат будет один и тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишу пока в темах, потому что мне его вчера прибить хотелось честно говорю([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не знаю, что и сказать, остается только молится за твоего мужа и других наших украинских мужчин. Дай Бог, чтобы все это скорее закончилось и они вернулись домой совсем скоро!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь, держитесь, Дай Бог война закончиться раньше, чем он учения эти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ ежедневное описание пребывания призывника : https://www.facebook.com/maxim.kolesnikov.900
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется поддержать, а что не напишешь-все какое-то пустое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а катаракта - годен или нет? Очень интересует, спрашиваю не просто так.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите в законе. «Положення про військово-медичну експертизу», затверджене наказом Міністерства оборони України від 14.08.2008 р. № 402[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью негоден только если есть "різко виражені з прогресуючим зниженням зорових функцій або частими загостреннями на обох очах"В остальных случаях в зависимости от степени и распространенности на оба глаза либо"годен", либо "негоден в мирное/годен в военное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за тупой вопрос - запуталась я: сейчас какое время - мирное или воєнное? что смтотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа мирное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла, прочитав Закон, там даже в инд порядке даже с ампутированными пальцами могут забрать. Везде оговорки, что в случае установки диагноза все решается индивидуально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где жесть. мы только на операцию ему денег насобирали, а тут бац - повестка. Спасибо, девочки.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой крестник уже в Яворове... через два месяца ему 23 годаслужил в армиия нервничаю, мама спокойна, но это тот случай, когда излишек очень "скользкого" адреналина парня будет направлен нужную сторону.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , всем, поверьте, любое слово лечит)) ничего, прорвемся)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вика ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с моей стороны, самые горячие слова поддежки, даст Бог, все у вашей семьи будет хорошо вы очень мужественно держитесь, прямо восхищаюсь вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах