у кого мужьям приносили повестку и забирали на сборы

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Печерском, но в 2013 пока не горит, но интересуюсь проблематикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не врите!!!!!! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж фоп и официально платил все налоги? ему конечно сделают налоговые каникулы. Но он не заработал - нечего есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственник там, если кто и врет то он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у одной Вас родственники там) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать, киевские гулянки айдаровцев в отпуске, все-таки очевидные не думаю что они по дороге нашли кошелек денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомому, на 2 линии в Донецке служит,рядовой,платят 7 тыс грн ежемесячно. думаю,зависит от дислокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, к сожалению эта инфа, с зарплатами, не то что скрывается, просто люди у нас такие, одни прибедняются, другие понтуются, но даже 7 тыс - приличная сумма для провинции, (это к тому что люди добровольно едут, не насильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть каникулы - то дали. ))) ему все равно когда платить налоги - сейчас или потом.О другом голова болит сейчас, конечно. Все равно налоги платить надо. Должен был до 17 февраля оплатить - в налоговой сказали - вернетесь - оплатите.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прокоментировала пост Сиавасе, а не в общем + "Только не рассказывайте, что работодатель должен платить 100% зп. Должен не должен, но никто никому не платит."возможно у ЧП-шников тот случай, что государство ему будет "платить зарплату, не знаюко мне какие претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, за зар.плату гуляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на дом 108 квартир только 3 повестки принесли , в том плане что приносят не повально( Бросили в почтовые ящики и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не за нее, тогда там воюют богатейшие люди , и за их семьи нечего переживать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деструкция стекловидного тела обеих глаз может быть противопоказанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут призвать и с близорукостью, но это не означает, что солдат будет снайпером+ есть же масса военных специальностей не только на передовой, где очкарик по определению просто не может быть....учитывая военное время, могут и призвать, но в примерно следующие службы:- снабжение- тыловые службы- ремонтные- повараКак очкарик с высокими диоптриями знаю точно: оружие им не дадут, т.к. попасть могут только из пушки по воробьям... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вы правы, сначала получал 5 тыс, потом до 7 подняли,но приблизили ближе к аэропорту, в боевых действиях не участвовал. Сейчас в отпуске на 2 недели и снова идет туда. К слову,работу в Киеве не находил, случайными заработками кормился(таксовал). И поехал туда добровольно,никто не проверял по мед.части в военкомате, у него куча болячек, пластина в черепе и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваши дела? Проводили мужа? Мой завтра в военкомат((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жутко... ((((( Девочки, держитесь! Все должно быть хорошо! Будем в это верить и надеяться! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))) Надеюсь, в АТО по желанию отправляют.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сказать, что снайпером не стать каждому даже с идеальным зрением, а в биатлоне, например, близорукий вовсе не редкость. Просто не очень понятно почему именно с -12,0 негоден вовсе, а с -6 до -12 где-нибудь пригодится, ведь без оптики солдат беспомощен с любой степенью близорукости в любых войсках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близорукий в биатлне??????)))) вы путаете, скорее с дальнозоркостью.... и степень беспомощности очень разная.... -6 и -12 это огромная разница. Но по большому счёту, с -6 можно хорошо картошку чистить и плац подметать.... всё, связанное с оружием, точность, меткостью и мелкими деталями тут исключено.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего я не путаю, в линзах стреляют и операции делают На счет цифры -6.0 в армии я клоню к тому, что картошка с плацем по логике уже с -2.0 должны начинаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну о чём тогда речь? в линзах по той же логике и воевать можно..... но вы же видели сноску * в мирное время" и "в военное время* .... -2 , как по мне, весьма ещё комфортный минус.....(у меня гораздо больше и сравниваю исключительно из личных ощущений)...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы, если бы не гигиена тогда логичнее призывать в мирное и не призывать в военное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах