у кого мужьям приносили повестку и забирали на сборы

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть все закончится только прохождением учебки и пусть уже закончатся эти военные действия, что бы не пришлось родных отправлять воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо все будет хорошо. мне очень приятны слова поддержки, спасибо девочки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 2 недели после операций,связанных с тромбом? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомого родителей через месяц учебки отправили в самое пекло( Основные потребности: медикаменты (все простуженные), белье, еда, несколько стартовых пакетов, так как не все операторы корректно работают. Интернет - интертеллеком.Держитесь!!![+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. либо после военного училища, либо после военной кафедры гражданского вуза? Мой одногруппник имел в активе только срочную армию, но какую-то подходящую специальность, его призвали еще до этой волны, остальных не трогают, но повестки слали, хотя они уже имеют совсем нестроевые кондиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с тромбом это уже пожизненная профилактика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так после военной кафедры в институте все автоматом становятся офицерами запаса [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще спрошу? медкомиссию там уних в военкомате проходят? + Какие врачи? Анализы?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что мужчины 1967-1970 призывались в срочную армию, военные кафедры их не охватывали, офицерами они быть никак не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, держитесь! Пусть все будет хорошо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас вообще все запущено) 7 лет армии не считая учебы - бороздили моря и океаны. Страшно вспомнить те гарнизоны, военные городки, голудуху, нищету. Помню как в кризис рубля - мы в Мурманске обитали а также Североморске и Видяево - помните затонувший Курск - вот оно было тоже. я еще удивлялась в свои - то 21 годков - а чего они так все убиваются, что колбаса стала стоить как мерседес?Мне он а и по старой цене была недоступна)) И дочка у меня три месяца после рождения спала в чемодане)) у нас не было кроватки и денег. вот незадача. )) потом друзья подкатили кроватку и коляску) Зато какие друзья были - на всю жизнь. эх)) и папрашу заметь - россияне, блин))на самом деле детям в таком возрасте пофигу где они спят)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в военкомате. завтра отпишусь по подробностям вряд ли анализы - так чисто визуально - опять же муж сам говорит - я конь педальный. я здоров)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мне очень страшно, очень . вот честно. наверное, потому что шок и вечер)) пойду выпью 50 грамуль коньячку. У меня же муж даже в чеченскую войну призывался. мы тогда еще в России были - пробыл там 2 месяца - приехал - только матом и разговаривал пару недель. И патроны по ночам считал громко.Я поставила ультиматум - сваливаем . Мы быстренько собрались и уехали домой, в Киев. ну ее на хер ту Россию с ее вечными войнами. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сегодня тоже получил повестку, вчера звонили из военкомата на мобильный, просили в течении 2-х часов явиться - сказал, что за городом и будет только завтра. Сегодня ходил в военкомат там и вручили повестку и направления на сдачу анализов. Из анализов: кровь общий и на сахар, моча, флюорография, ЭКГ. Сегодня уже смотрел лор и проверяли наличие зубов.Никакой информации пока не говорили (что, куда и когда), но у мужа нет военного билета (утерян) сейчас будут восстанавливать.П.С. - сержант, 47 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что у Вашего специальность таки какая - то важная артиллерист? ну . тримаймося. нас багато, нас не подолати. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а сейчас призыв до 50 или до 60?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 60 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям)) то у вас хилый какой-то сорри) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, точно не артиллерист, он и сам уже не помнит, говорит что ему что-то там меняли в билете (саму специальность) и какая была последняя.....хзДа, трымаймося, Оля, мы как никак их самый надежный тыл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам(((( А вашему мужу пришла именно повестка или Запрошення? В этом есть разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему пришло Запрошення в военкомат для постановки на военный учет: "Явиться до 30 января". Чего ждать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам пришло три человека)) включая участкового))повестка. да. сказали правда - спасибо за вашу позицию. а я думаю - какую позицию - у меня голова грязная, я варю борщ и не накрашена ни капли)) и ребенок у меня в драных колготках как на зло расхаживает)) образцовая семья))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже и морских берут... держитесь.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Все будет хорошо! Вернутся наши мужья домой с победой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, что страшно. Это нормально в такой ситуации(( + Пусть ангел-хранитель бережет Вашего мужа и Вашу семью!Я так желаю россии полного развала, чтобы их так накрыли внутренние проблемы, чтобы они навсегда забыли о нас. У меня в России родственники, не общаемся со времен Майдана. Не хочу, нам нечего друг другу сказать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах