у кого мужьям приносили повестку и забирали на сборы

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, как бы все в этой стране живем, гос. организации посещаем+ можно и догадаться, КАК они работают. Спросила, чтобы еще раз убедиться в правильности принятого решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...держитесь, мой пол года там(+) сама тут тему заводила. Но у нас вообще было весело. Позвонили и сказали через 2 часа быть под военкоматом. Собирала и рыдала так, что ничего не видела.Если что спрашивайте, могу у мужа потом разузнать, он колесит по всей Украине. Был уже во многих частях.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, держитесь! Может, так и оставят в учебке. У двоюродной Сестры муж с 23 августа в новоград-волынском, тренирует бойцов.. Его в отпуск даже отпускали несколько раз...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь насчет букетов болячек в 43 года.. Прямм уж старость необыкновенная[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ...капец. полгода. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двоюродный брат в среду во Львов в учебку едет По диплому - учитель истории. Работал немного по специальности, а так - неофициально. Он немного заикается( А на нервах прилично заикается. Не служил, была кафедра в ВУЗЕ. В каком качестве будет там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарств мужу запакуйте, всяких от насморка, температуры... На учебке в казармах живут. Друг мужа там возле Львова два месяца учился, их 100 человек в одном помещении было. Все сопливые-кашляющие. Это в сентябре-октябре. Сейчас он возле Горловки где-то.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вика если учесть, что у мужа бизнес и он работает на себя и кроме него работать так никто не будет - вернее, без него не будет - пока это самая печальная проблема для нас.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сотрудник в Житомире в учебке уже несколько месяцев. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не верится((((...мы только, только успели покрестить малыша(+) И не видит как растет сын(((( самое интересное время.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда была повестка? медкомисию проходил или так, для галочки, как выше пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаси и сохрани его бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу рашу, ненавижу . за границей меня уже типает когда слышу речь с русским характерным акцентом . понимаю, что это неправильно - ничего не могу поделать с собой. ненавижу и все. За наших мужчин, за жертвы, за ПНХ.. перед которым они так преклоняются. Хотя у меня подруга в Калининграде живет. и очень корректно себя ведет по отношению к нам.Как назло вчера по скайпу общались с родственниками из Москвы и Самары - что они несут о нашей ситуации в стране, это отдельный разговор. ладно им по 80 лет - сделаем скидку на это. Предлагали прятаться у них в Москве от войны) Я еще подумала , что хорошо, что люди остаются людьми и близкие все равно готовы помочь в любой ситуации, хотя слабо понимают что к чему. . Последний раз они звонили нам, когда мы были на Майдане - предлагали все то же - прятаться у них от Майдана. Ничего не слышат. И думать не желают. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была повестка. в 8 утра .. поехал сегодня в 15 часов в военкомат. завтра в 9 утра - медкомиссия. и на сборы. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я в шоке:( Держитесь! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему повестка на прошлой неделе пришла, пошел и сразу прошел медкомиссию. Т.е. не стремительно, но и недолго - всего неделя на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, т.е. они даже не предпологают, что медкомиссию он может не пройти? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, мы же в русском секторе учимся. Но у дочки учительница с укр.корнями, не чистокровная азербайджанка (+) Всегда говорила "москали, москальский цирк приедет" в сторону русских. и т.п. А это Саша приходит со школы и говорит,что учительница на уроке рассказывала,что украинцы сами своих же стреляют(((((((. Мои все троюродные и часть двоюродных в Москве. тетка в трубку орет,что отправит братьев нас защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( может, Вы подхватите что-то? Может, и закончится все скоро.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать что они предполагают . думаю - просто оглашают схему он пройдет. он здоров[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знакомая песня меня вчера родственнички тоже пытались выспросить - зачем мы убиваем детей, мирных жителей, они же свои. Что же мы своих то мочим без разбору. Спасибо, что про кровь младенцев не спрашивали - какая она на вкус. А то я уже начинала заводиться к тому моменту)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали вроде, что только военнообязанных не ниже офицера [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка .....((((( пусть все обойдется ! Пусть все будет хорошо! Держитесь! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно быть здоровым после операций. И если идти надо брать все документы медицинские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так и есть муж, кстати, в военкомате встретил несколько мужиков. которые с ним в училище военном учились - на курс старше - на курс младше. говорит поржали дружно - где бы мы еще встретились)) хорошо, что хоть узнали друг друга через 20 лет - то) Господи, сколько же испытаний мы должны пройти - когда же это все закончится. Эти долбаные кризисы - я уже со счета сбилась - сколько мы их пережили)), войны эти - сколько же можно.. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах