эксперимент. ну чисто посмеяццо

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедность, к сожалению, это естественное явление в нашей стране, но вот тупость - это грустно:( всегда существовали люди, покупающие паштеты в коробочках, что поделаешь, пусть едят... [+sign]Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазин надо ходить с моей маман. когда она продукты не себе покупает.гарантирую - ты и копейки лишней не потратишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холестерин оправдали:))) Он ни в чем не виноват. Холодец содержит:коллаген – незаменим для упругости кожи и мышечных тканей;железо – способствует кроветворению;жир – нужен для энергии и умственной деятельности;мукополисахариды – в них заключена польза холодца для суставов, костей и хрящей;глицин – необходим для деятельности мозга и нормального обмена веществ;другие незаменимые аминокислоты – нужны для нормального функционирования всех систем организма. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите телячью:)))) Осо-буко, бгггг:))Есть без кости, называют качалкой. Прелесть, что за мясо, но уже не бюджетное стало.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грутстно, но судя по всему у автора+ не каждую неделю так, все таки лекарства и сапоги купила.ИМХО, если экономить, то автор все таки не те продукты выбрал. Я бы покупала горох(на 4 грн. можно 2 недели по два раза из него варить пюре), сытно. Тыкву, вермишель, молоко. Макароны не дорогие, но в сочетании с тыквой и молоком получится полезная каша. Мука, ливер, яйца. Можно жарить блины, пирожки с ливером. Все это сочетать по очереди. На суп бы покупала суповый набор, но когда в перестройку у нас совсем было туго, то мы суп просто зажаривали на сале, когда было, или бульонный кубик бросали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум на 1 человека 1200 грн вроде как, отсюда и надо отталкиваться, на детей меньше немного. Вот и считайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а смысл в печеночном паштете и печенке, если из печенки можно сделать и самой этот паштет? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала эту темку.В шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в одном театре спектакль смотрела, назывался "Шесть блюд из одной курицы"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прожить неделю на 150 грн 3 человека не могут ТЧК Тут можно рассуждать про лишние сырки и про непозволительную колбасу и тем более паштет...НО если муж еще и возникает после того как дал 150 грн пусть сам идет в магазин и покупает на неделю.Если они еще и овощи покупают, то дачи у них нет. О каких 150 в неделю может идти речь? Это не бедность, а нищета. Тогда вопрос о покупке каких туфель можно говорить? Только просить по знакомым что-то доносить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК оправдали холестерин? Серьезно? мама с ним борется, ну там есть и разные холестеины, вы в курсе? Все оправдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б одна на эту сумму смогла бы пропитаться неделю. ОДНА. Купила бы морковь, капусту, овсянку, картофель, гречку/рис, чечевицу, хлеб.. и другие простые продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автор в АТБ скупилась,она потом цены выложила.Там сырки плавленные по 1,40 ,так я аж не удержалась и заглчнула в АТБ,есть ли такое. Таки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скопировала,шо и почем автор приобретала,а то у самой мозг завис))) 1.картошка-10,252.морковь,лук-4,503.печеночный паштет-124.сырки плавленные 4 шт-по 1,395.колбаса-226.печень куриная-117.все на борщ(паста,капуста)-118.спагетти-68.мука-5,50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочитаю славянских мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в этой теме больше поразила реакция мужа.ОНО еще и ругаецца 0_0. У нас тоже всякие времена бывали,бывало,что от зарплаты до зарплаты еле дотягивали.Но представить,что муж будет возмущаться,даже при режиме жесткой экономии,я не могу. Это вообще проблемы мужчины,где он возьмет того мамонта,значит пусть одалживает,а потом отдает,ищет подработку и т. д.,но выделить такую смехотворную сумму,и еще чего-то вякать при этом-не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырки по 1,39 это где интерно? и что это вообще такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТБ .Таки есть. Сама сегодня ради интереса глянула. У нас ,правда,по 1,45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шож так все привязались к этим сыркам)))+ в АТБ есть такие, мне раньше соседка заказывала они ей очень нравились. Я вообще плавленные сырки не покупаю, так как даже за 12-это гадость редкая(у меня знакомая работала на сыр заводе), лучше яблоко купить вместо того сырка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) однозначно полезней - для костей ,хотя бы. А вообще список - жуть((( сырки плавленные сами по себе уже вредные( а еще и по 1,39 ..... это они из чего?((( ох... мы тоже стараемся экономить на продуктах. Но в первую очередь это отражается на колбасе)) а тут в списке ОНА. Лучше б мнясо кур на эти же 22 грн., ну хоть как-то получше колбасы будет, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там от слова "сыр" - одно название(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хде смеяцо? у меня не было бы колбасы-паштета-сырков. Скорее кур.мясо и яйца.Надо было бы - вложились бы) Ведь и дом не пустой, наверное.А муж - да...Но и ведь и над ним не посмеешсо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже тут с ЧЮ не складывается. я не помню таких денег и не представляю такой жизни((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну если холодильник, закрома забиты под завязку, то на 150 грн в неделю "на хлебушек" вполне норм можно прожить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было время, когда я в конце месяца ела овсянку, а кот - "консервы" - банка кильки в томате на раскрошенный батон теперь смотрю на нынешних кошаков своих - жизни не знают, роял канин трескать изволят...чёт вспомнилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах