эксперимент. ну чисто посмеяццо

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ешкин. но я не могу плодить и комментить темы ежедневно, иначе меня уволють, а я люблю работу свою, и у нас взаимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего потерли? давайте обсудим. семена вашего органика откель? натюрель, не поддавались селекции никогда?ну так натюреля даже "дички" уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, причина, думаю в другом, за этот год многие из нас изменились навсегда и теперь многие темы просто смехотворно выглядят на фоне происходящего, здесь очень умные девочки и добрые, и очень отзывчивые. А анонимности не хватает тролям, коих и здесь хватает. Ликарь всегда-всегда был не такой как все, вот очень многие старожилы вспоминают каким он был в начале двухтысячных, какими были форумчанки... Оглянитесь, все вернулось на круги своя и форум стал таким каким его помнят многие и самым лучшим, сюда не просто приятно заходить, сюда тянет со страшной силой.СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!! [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше похоже на правду при цене 20грн/кг у бабушек()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Я жду.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идти не могу. Близкий родственник... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издеваетесь? Я и так с таким бюджетом чувствую себя бомжихой... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делегировать закупки провианта на 150 грн в неделю мужу, пусть у Абрама голова болит:))) как форс-мажор можно и на домашних запасах продержаться неделю, но если это регулярный бюджет - пусть сам покупает.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто не смотрите на те сорта. но даже если прикинуть - что будет дешевле - чисто мясо или смесь мяса, сои, усилителей вкуса и т.д? конечно, смесь будет дешевле. но и сорт на ней будет стоять соответственно первый. или второй (не знаю, бывает ли такой). и оно будет довольно бюджетное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах