эксперимент. ну чисто посмеяццо

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))): "моно-" - это "одно -"про пенис вы ж в курсе? ну а теперь подберите синоним. ругательныйвыше опечаталась, исправляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач он недодумал, не проанализировал и просчитался, иначе "хде деньги?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, понятно, а то я аж в гугл полезла кругозор расширять. монопенисуарны - это я поняла, думаю, а вдруг еще какой термин узнаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... ну ладно. хороший понт-дороже денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,это я неграмотная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этой теме увидела обнищание населения. Вот мы в этом месяце переборщили. В pull&bear была распродажа, купили куртку, ветровку и обувь своему подростку. Эти вещи всё равно надо было бы покупать. В результате на 2 недели осталось 1, 5 тыс. И будет у родственника день рождения (-500 грн. по бедному). Остается 500 мне и 500 мужу. У него траты на бензин... Мне 500 на еду - маловато. Я в напряге...Потому 150 на неделю - печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обсуждаем не столько траты и возможности автора той темы, сколько принципы бюджетирования и постоения отношений в семье. а, ну и комменты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдела звонок маме, т.к. при таком бюджете я семью не прокормлю...выход на обед созвучен... маман помнит 90-е, поэтому не сразу, но припомнила.борщкапустные блинчики, овсянные блинчики, морковно-овсянные котлеты.макароны с самым дешевым мясом и жареным луком.картоха с жареным лукомвареники с картохой, капустойкаша молочнаябатон с повидлом к чаю вместо десерта.деруныЕсли выдавать порционно, то продержаться можно...но очень трудно это все выготавливать.Мясо только ребенку, муж за мясо должен принять жареный лук, можно яйцом залить.С голоду не умрут, но если ситуация временная, то продержатся.Сырки, паштет, колбаса в экономном наборе лишние.В старину крестьянин большую часть года мясо не ел, т.к. пост и бедность.Утром борщ-супОбед хлеб с луком и картохойМолоко с хлебомА сил в разы больше тратил и хватало ж как-то:) То мы балованные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в голодовку не выживу - факт. ничего из перечисленного вами в первом списке готовить не умею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. придется пригласить тетю, которая за деньги это все приготовит :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я умею?:))) жизнь заствит- бум учиться... надеюсь все-таки минует такое.. на крайняк второй список...с этим точно справимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ту тему читали полностью (на кидстаффе)? с комментами и ответами автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали бы вы этот текст в той теме -капец вам бы был))) с вашими "к родственнику по бедному 500 грн")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудности у него, а марнотратка - жена [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду соленый огурец на салат))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне кажется - отголоски отмены анонимности - мы стали читать советчицу)) бо здесь все смирно и прозрачно:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решено! Заберу. Как связаться? [email protected]Можно еще ссылочку на его внешний вид? На розетке кажется была. Такой?http://rozetka.com.ua/100455/p100455/Кстати, поменяться не хотите? http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=670798
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отсутствие анонимности не мешает, я не боюсь сказать то, что тумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спадет температура у малого - я вам пофоткаю детально. может вам и не подойдет еще его состояние))) да, такой, как на розетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, не идти на этот др? Чтобы не отдавать туда 500 грн из последних? Я Вам скажу, что многие так не заморачиваются подарками, может. по-другому воспитаны. Вот я давече звоню куме моего мужа, чтобы озвучить заказанный мамой подарок, там выходило по 500 грн, так вот она чуть не плакала в трубку, как это дороХо, а у человека на минуточку, квартира, 4 машины, и доход в месяц 50000+ грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже цена на картошку в ЛеСильпо обескуражила на днях - ну угадайте, угадайте!!! знаитииии скака?+ 50! 50 грн! за картофанчигне, я понимаю, почему бывают конфеты по 5 и 50, но по прежнему не понимаю по 500а картошка обычная - 50 грнкг?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она органик типа :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окститесь, органик продуктов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. говорю вам как человек, который сейчас активно работает с агросектором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так другие бояцо создать тему а-ля "муж назвал марнотраткой")) вот и читать нечего))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-хаааааа-хаааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах