эксперимент. ну чисто посмеяццо

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эксперимент. ну чисто посмеяццо Потратила на продукты 84 грн,муж ругается теперьДол мне 150 грн на неделю,26 у него зп.Себе оставил на проезд.Вот купила:1.картошка2.морковь,лук3.печеночный паштет4.сырки плавленные 4 шт5.колбаса6.печень куриная7.все на борщ(паста,капуста)8.спагетти8.мукаГоворит,что то ты много потратила,как теперь неделю жить на 66 грн,оставила только на хлеб и молоко?Сижу и плачу.Моя зп ушла полностью на квартиру,купила ребенку ботинки и себе лекарства.Я в декрете,полноценно не работаю еще.Говорит-ты марнотратка.что думаете?мопед не мой, копипаст ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо п.3, 4, 5 купила бы курицу. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даете, я разволновалась за вас, думаю, когда это вы успели в декрет?? Дочитала - выдохнула.Ничего себе человек купил на 84 грн. Это в каком году было? Почем же она печеночный паштет и колбасу покупала? Или это по 10 граммов того и другого? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потихоньку двигалась мозгами, когда читала в начале. Но чуть не упала со стула, как прочла, что в декрете)). Я ж думала, что это твое. Уже хотела тебе помочь гнать гада из дома))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не смешно... уверена, таких людей много(((( Прожить на 150 грн неделю для меня нереально, я в день больше трачу, но думаю есть люди, который могут растянуть их -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. но люди советуют варить "холодец-он ПОЛЕЗНЫЙ". на агрументы о вреде этого не ведуться, спросили,не жмет ли мне венок лавровый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из гадов у меня дома тока мимимишечные улики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курица это: несколько отбивных из филешки+ ноги-руки-шея либо протушенные с подливой, либо в жаркое с картошкой/плов и тд.скелет - куриная лапша или супец...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в этом, а в том, что я хочу отследить реакцию тут и на другом ресурсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас и кошмар! Думаю, что муж с очень низкой ЗП у дамочки иначе вопроса не возникло быи да, сырки и колбаску в сад[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, у вас с 84х гривен осталось бы на спагетти, муку и остальное после покупки курицы? Остов разве что брать для бульона.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а холодец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодец из плавленных сырков или из колбасы? Ну ок, купила бы копыт и хвостов на холодец, на целое ведро б хватило))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мне взгрустнулось от ситуации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька, а холодец для костей врачи рекомендуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из сырков?), а вообще у малообеспеченного населения совсем другое меню, блюда и осознание пользы тоже другое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: можно к вам заехать за шапочками? Вы их не выкинули еще? :):):)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це не смішно...Тобто,тут чоловік виділяє 600 грн на місяць (чи це наподсосе так вийшло), а жінка за квартиру скільки заплатила зі своєї з/п? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не написано, сколько чего куплено, а Мивина 2 грн стоит (как раз к плавленным сыркам))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я уже нашла темку, но думаю, скоро таких тем увеличится, у людей все очень печально становится с деньгами и расходами( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос почему жинка молча заплатила, это не марнотратство, а теперь муж ей выдает деньги и отчитываетигра такая что ли?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины , обычно , прозревают , когда начинают сами покупать продукты... Сначала попросите мужа озвучить желаемое меню на неделю, разложите на ингредиенты и количество , дайте ему список и пусть сам купит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в этом - она молодец, так как нашла дешевые продукты. На первый взгля такой набор в любом киевском магазине стоит намного дороже. Ее меню не обсуждаю - отдаю себе отчет, что плавленный сырок с хлебом - это может быть "обед" ребенка в школе (неполезный, но хоть голова от голода болеть не будет). [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обсуждаем? мужа, жену или рост цен? и по меню:зачем паштет готовый и печень отдельно?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах