эксперимент. ну чисто посмеяццо

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я согласна, что курица в принципе лучше, чем тот набор продуктов, но она же дороже стоит. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно кажучи, теж не зрозуміла... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. холодец полезней колбасы?не ламайте мне пасочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вроде мужу на завтрак предполагалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб два раза не вставать. а сколько "среднестатистическая" семья тратит в неделю?+ учитывая то, что расходов на проезд нет (на работу пешком, машин нет)?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сам по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нУЖНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Вы туда, в холодец, не будете добавлять тот же нитрит натрия, глутамат натрия, др. химикаты, то да, холодец полезнее))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тут думать - у всех бывают тяжелые времена, + мы в студенческие годы еще и не так экономили. Колбаса даже была за роскошь, вместо нее можно было взять куриных ног. Одну ногу сварить - и из бульона сделать суп, а мясо вытянуть, снять с кости и покрутить на мясорубке, разбавить картошкой-пюре + поджареной морковью и напечь пирогов или блинов с этой начинкой, или вареников налепить. Это вообще шик считался ))У меня максимальная засада была курсе на 4-м - это когда приходилось покупать соевый фарш, размачивать и из него жарить котлеты с морковью и капустой. Вот это была жесть!А вообще сочувствую женщине, конечно. У нее ребенок, это сильно осложняет ситуацию. В студенчестве как-то это воспринималось как приключение, а вот сейчас во взрослом возрасте аж страшно, когда читаешь про 150 грн на неделю на троих ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. завожу по примеру непомнюкого из темы про запоминание форумчан блокнот. вас туды пишу... пишу...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, пусть будут крылья. Или шейки. Или пупки. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас что-то личное к холодцам?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня пишите))) Я тоже за холодец против колбасы)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет холестирину и проч.гадости, которая вываривается из ... а, ну может они холодец из чего-то очень кошерного рекомендовали, а не из куриных лапок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была с ребенком в поликлинике. сидели в очереди за справкой. 90% мам из таких же семей. грустно как то стало. и это Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу тоже пойдет. Если он согласен на завтрак съесть кусок батона + половинку плавленного сырка в качестве бутерброда, то это может быть решением при режиме жесточайшей экономии. На 84 гривни - реально много куплено. Ну не знаю, разве что предположить, что там полморковки , 100 гр спасгетти и полстакана муки куплено. А если нормальное количество (стандартные упаковки и хотя бы по полкило овощей), то она нашла реально низкие цены, пусть муж не трындит.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, личная неприязнь, основанная на глубокой психологической травме, вызванной ... в общем, было дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козленок всееех, всееех посчитал: http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_4/13716499722283.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну колбаса нынче просто опасна...а к бульонам Вы как относитесь?) на самом деле холодец, действительно, полезнеесмотря из чего, конечно варитьи как часто есть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Завтра с утра можно заеду? С 9 утра уже можно, или рано? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все началось с того, что я написала, что "покурить полезней".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут банально очень маленькая сумма, так что муж со своими претензиями пусть питается у мамы. А если вопрос о возможной экономии, то кобаса-сырки-паштет заменила бы на что-то более толковое в ту же сумму. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего смешного(( если еще коммуналку подымут,как и планируют, вообще будет ужас((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах