Запреты родителей (НЕ курение, наркотики )

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я красила своей младшей так, чтобы каждый палец был разным цветом - кислотно-зеленым,, розовым, голубым, оранжевым, желтым )) + причем и на руках, и на ногах. Но не в школу ))А пряди мне легче не прокрашивать, а прицеплять уже готовые фиолетовые пряди или косички заколками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала всех и в очередной раз понякала как мне повезло. Моя мама только переживала чтоб абортов не делала Лет с 14 говорила что сами выростим,а половой жизнью я начала жить в 18:) И еще за большое количество половых партнеров переживала,говорила что это только опустошает и проблемы не сет,мол не надо распыляться. А так ничего не запрещала,помады в 90-е сама по рынку мне выискивала. Ах,да,волосы запретила в пионер.лагере покрасить в 14. Я блондинка была,а хотела в ярко-рыжий. С покрасками я позже оторвалась,а сейчас понимаю как мама была права,я бы своей тоже не разрешила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роспись по лицу у нас ща тоже в тренде как оно там, аквагрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оправдываюсь, я подбрасываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе) у меня сын ходил с накрашенными ногтями в садик)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((кошмарище, девочки... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девочки реально очень красивая модельная внешность и шикарные волосы, которые очень выделяют её на фоне остальных девочек. Это то, что дала ей природа, её особенность, без них она станет одной из многих.было бы три волосины на пробор - делай что хочешь.все её желания подстричься вызваны только ленью ухаживать за собой, а не желанием самовыражения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте прочитать ваши аргументы как бы со стороны... + подумайте над ними. Не готовят ли такие мотиваторы дочь к роли "девушки, которая согласна делать то, что ей не по душе, чтобы нравиться окружающим, особенно мужчинам"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же отдаете себе отчет в том, что как только она освободится из-под вашего контроля, она острижется под солдата Джейн и покрасится в синий, не? + и потом, через десяток-другой лет, станет обсуждать на форуме тему, как родители гнобили, заставляли быть моделью и не давали остричь ее собственные волосы?Сорри, а если с внешностью что-то пойдет не так (прыщи? кажущиеся лишними пара кг? очаговая алопеция как реакция на хронический стресс?) - что делать ребенку, которого настроили на культ модельной внешности?Мы не сможем вам ничего доказать здесь и сейчас, вы только сами задумайтесь над вопросами, которые тут всплыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её вообще не заставляют нравиться, ни мужчинам, ни женщинам))) Просто у красивой образованной обеспеченной девушки гораздо больше выбор в жизни. И выбирать уже будет она, а не её)))У мамы всё благополучно в жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь красивую внешность - не равно работать моделью)) каждая мама должна научить девочку ухаживать за собой, выделять и подчеркивать свои достоинства.Вот если пойдет чёт не так - будем решать проблемы по мере их поступления, может , и решать ничего не придётся))Родители не гнобят)), а объясняют. На примерах))Если б у ребенка был любой другой талант от природы, то объяснения тоже были бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тату и пирсинг, если вздумает, буду дочке запрещать. с волосами может делать все, что угодно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не про челку.+ стрижку под мальчика она естественно не хочет, а все волосы за челкой, т.е. сама прическа при наклоне головы, когда пишет, или вообще когда ходит - все в лицо лезет. Приходится снова в хвост брать, кому ж прикольно волосы перед глазами, а за ушами не держатся))). Что интересно, ни у меня, ни у младшей дочки при стрижке такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( я нииикогда не пойму таких людей... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня противоположная история - мне постоянно стригли каре ( как я его ненавыджу(( [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ноги брить запрещали..во де ужос) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к роли девушки, которая осознает свою привлекательность и умело этим пользуется))да,жертва хочет понравиться окружающим, а охотник ( вернее, человек, желающий достичь своих целей) просто правильно расставляет силки, помещая в них приманки. А потом из попавшихся в силки жертв выбирает самую-самую вкусную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по многим причинам пока прицел на изучение иностранных языков ( активно учит англ и франц) и в будущем, если не будет тупить))), то на получение хорошего образования.Думаю, что после этого у привлекательной девушки будут хорошие шансы приятно устроить свою жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько же деточке лет, что ей надо и мужчинам нравиться и карьеру модели делать?) 18-20?Если нет, то забиваете ребенку голову своими личными тараканами)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь к 14 годам (в апреле будет) успела: Ходить с ярко-розовыми, рыжими и темно-фиолетовыми волосами : вот прямо сейчас фиолетовая).Нарастить ногти (хотелок хватило на 3 месяца, желание отпало само, пришло понимание, что некрасиво. Я к мысли о некрасиво отношения не имею. Сама!)Нарастить ресницы (повыдергивала через 2 недели. наигралась)Красится разнообразно, достаточно ярко. Чем она старше, тем макияжа меньше. На улицу в таком виде не стремится. Так, для себя. Ресницы красит и на улицу тоже.Косметолог - само собой разумеется. Депиляция (в домашних условиях) - естественно!Одевается - мрак! Покупаю одежду и обувь с закрытыми глазами:). Очень любит эпатировать.В школе лояльны - школа частная.в каком еще возрасте походишь с ярко-розовыми или зелеными волосами? При этом всем ребенок очень мой, очень открыт и послушен(!) насколько это возможно в 13:). Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в шапочке ходило. И в колготках теплых под брючки зимой:))). У меня все было иначе. Моя мама сейчас за сердце хватается, видя внучку. Контакт со мной мама потеряла в 15. Безвозвратно. Не на том акцентировала она свое внимание. Не на том.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая мама должна научить девочку быть счастливой, даже если девочка страшная как атомная война. Все ваше про красоту шатко и хрупко,миллионы красивых женщин и несчастныи миллионы очень никаких женщин счастливы и излучают этот позитив в мир)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах