Запреты родителей (НЕ курение, наркотики )

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да) как посмели выделиться? все должны быть одинаковыми и "послушными" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, 12-летний ребенок крашеный в черный цвет - это семейка Осборнов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы Ольга )) это же родители им все можно )) + это я так парочку написалаработала с 16, с последнего класса, так как мама с папой мне не только не покупали вещи, я ходила в том, что кто то отдавал, при этом мама на тот момент уже очень хорошо зарабатывала и у нее шкаф был полный, а мне было как то сказано иди работай, я пошла к маме работать. Четко наравне со взрослыми, в 8 утра уже на работе и дай бог к 12 ночи дома. Только если маму папа встречал, то я всегда возвращалась сама до квартиры ))а потом курсе на 1м уже наверное мама спокойно оставляла меня и мою напарницу ночевать под открытым небом на Чеколовке ))) помню как ночью там убили кого то, после этого у нас появился охранник )))так весело было вааще ))))))))......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от саме з сіл і пішло про косу і що вона має бути в прілічної дєвочкі()( [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет матов.. Попрошу наверное в семье не выражаться.. Дык и то, он же начнет от меня требовать того же. :) Справедливо же..В семье, потому что вижу уже, как он при друзьях меняет поведение и лексикон - хорохорится (без матов, просто, типо "круто" разговаривает). А ему только 9 исполнилось, а по развитию - на 7 где-то..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та яка ж зручність в тому, щоб косу плести о 6ранку? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, представила, ржу.. :))))))))))))))))))))) Но у нас такая же, пожалуй, семейка.. Странная...Детей выдали умеренных, и то - ладно. :)))Как мой сын говорит, - "компенсация". :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мышиные хвостики - и это я тоже слышала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається у нас зараз також всі нормально лак сприймають, моїм (5 р і 2р) часто говорять, що ногті гірно нафарбовані. Часто вони їх звісно не фарбують, але коли хочуть-запросто. І фейси теж всі малюють, навіть просто в дитячих кімнатах кафе, не говорячи про свята.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, у меня подружка так покрасилась )) в 9 классе. Но там мама сообразила, что перекисью все можно исправить)) и таки да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені між іншим мама дозволяла фарбуватись як хочу і років з 15 я могла і волосся фарбувати, стригти чи завивати, але так, як мама сама мене не навчила як це правильно робити, я була досить обережною. При цьому здаюся я собі слухняною. І вважаю слухняність хорошою рисою. Треба гарно ставитись до всіх людей і до батьків. Якщо щось дуже хочеться, треба просто домовитись. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Вы, как никто другой, понимаете какую "послушность" я имела в виду + Договариваться, аргументировать - наш метод. Делай как я скажу, потому, что я старше и точка - не наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвилиночку, не зі мною особисто, а з тим що я написала, я ж не свої думки озвучила, у мене якраз свобода думки в цьому плані() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у мужа были мудрые родители, он им благодарен. Родительский дом - его место силы. Некоторым друзьям тоже повезло. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумію, не розумію чого люди отожнюють слухняність (особистий вибір) з авторитарністю (вибір іншої людини замість тебе самого) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, мити треба якраз частіше, те що стерпиться в косі, на стрижці буде однозначно помітно. Стригти ж і самому можна. Раніше часто в колі знайомих були ті, що уміли стригти. Я все ж думаю, що сама мама мале якісь глибші переконання ніж зручно-не зручно.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, а чего ты не сняла их к хреням? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас у всех,кроме моей дочки, волосы густые и прямые)) у моих родителей не только волосы абсолютно одинаковые, но и цвет глаз тоже -у меня,ессно, такие же. А вот дочка -с тонкими волосами и глаза/брови совсем не в нашу породу)) Но тем не менее она очень привлекательная))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой придурошный отчим нашел у меня гигиеническую помаду в кармане ( тайком купленную на деньги для завтраков) - орал как безумный, спустил ее в унитаз и утверждал , что я на пути к моральному разложению. Только наклейки с голыми бабами на холодильнике он почему-то не считал инструментом морального разложения... Я думаю, такие люди какие-то свои больные фантазии , страхи и желания проецируют на детей и пытаются с ними бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос.... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ситуация), у мамы волнистые, толстые, густые, а у папы прямые, но тоже густые и не тонкие. У меня прямые и тонкие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы сознательно ограничиваете выбор вашей дочери и настраиваете ее на зависимость от собственной внешности?))) зачем?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах