Запреты родителей (НЕ курение, наркотики )

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так... души! А не волос, фигуры и лица [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквагрим - это наше все )))) Малая если бы разрешали даже в школу с ним ходила бы. Очень любит когда ее разрисовывают, а потом очень жаль смывать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душа у каждого свое требует))) кто-то тащится от физнгрузок и диет, кто-то объедается и стряпает каждый день по 10 блюд - все разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна ни разу) + кого-то ломают, так как Вы написали.Кого-то эта ломка закаляет и тогда дети воспитывают родителей.Если оба лагеря встают в позу - просто не общаются годами или общаются по-минимуму на отвлеченные темы.Вариантов много, но в любом случае такие "давления авторитетом" вносят коррективы в отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы их покупаете? Хочу тоже доче купить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе набор купила - детей красить. Но он, сволочь, недешевый. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты - выиграла! :) А у мну занудный мачо растет. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть будь похожа на тех, кто не достоин априори.. "Мудро" завернули. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще купила еще в июне в переходе метро Харьковская, + мне кажется, таких ярких лаков везде много, они были модны этим летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто, если внешняя оболочка не привлекла, то до исследований красот души вообще дело не доходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не собирается в модельки) сказано ей было примерно следующее: "у абсолютного большинства высокооплачиваемых моделей волосы длинные. Не просто так же)) У женщин, рекламирующих средства для волос, - тоже. К тому же еще густые и ухоженные ( показаны пара видеороликов). Наверное потому, что это очень красиво))) а ещё это почему-то))) нравится мальчикам. А тебе повезло, у тебя от природы очень привлекательная внешность, даже делать ничего не надо, только не испорти её))" по-моему, убедила)))У деточки сейчас такой возраст, когда привлекательная внешность и успех в этом плане в коллективе для девочки имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не дает прям до воплей. Я неудачно ей "подровняла" еще прошлым летом, до сих пор хзодит с неровным краем и никто не может ее уговорить выровнять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах