Запреты родителей (НЕ курение, наркотики )

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня стригли но к 1 классу я уже не давалась и было тупо лениво меня заставлять+ в школу собиралась причесывалась и ходила сама.Счас рассказываю маме вещи, котрые случались со мной после школы, у нее один ответ - я ничего не знала, не видела.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви праві, буду точніше висловлюватись [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть костромскую роспись на висках выбрить. это ж дело такое - отрастет а уши - это ж натуральное членовредительство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, моя мама наоборот меня обстригла. просто ее так достало доставать меня за ногу из-под дивана, когда нужно было расчесываться- заплетаться :) а вот уши она мне проколола- я не особо, кажется, хотела :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное в своём первоначальном ответе мне сразу стоило взять этот термин в кавычки (уже исправила) + просто настолько часто слышала :"ты должны быть послушной" "слушаться старших" ага, особенно когда эти старшие хрень несусветную несут) Наверное это наложило свой отпечаток и я это слово редко использую по назначению. Чаще говорю: "давай договариваться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти в 12) А что, Вы лично в подмышечных впадинах шерсть не удаляете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Вот я ж о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с волосами наоборот+ Я всегда мечтала о длинных-косы очень нравилось заплетать.Матери некогда было со мной плестись(или просто не хотела).затащила меня в парикмахерскую-как же я умоляла хоть каре оставить-нет,обстригли под мальчика.При том,что волосы были уже ниже попы.Я неделю рыдала.С тех пор ни разу за 25 лет не была в парикмахерсокй и волосы с тех пор не стригу вообще.Это было в 89 году...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, когда я пойму, что ребенку мешают волосы на ногах - удалим. По поводу бикини я ее пока попросила потерпеть .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно про подмышечные я и подумала)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, по сей день помню как у нас одну девочку с позором умывали в школе + я даже и не заметила утром у нее косметики на лице. А потом увидела как на нее заплаканную и с мокрыми растрепанными волосами зава старой закалки 60+ орет на всю школу. Вот припорошенное время было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"большинству мужчин нравятся ..""!?!? ви серйозно це кажете малій? це аргумент?! шокована, що таке буває. головне, щоб вона сама собі подобалась... подобатись чоловікам вчать з дитинства... м-да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накладывают на того, кто циклится на прошлом и позволяет себя воспитывать сегодня. Проблема не в родителях, а в отношении "ребенка" к их запретам.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 а еще мужчинам нра каблуки красная помада и девушка без одежды голяком. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И мелки, и пасты разные, и лак яркий для волос и смывающийся. У тут дети с крашенными прядями и лицами ходят просто когда вздумается, ну и на праздники - святое. Потому мало кого этим удивишь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роспись, бритые виски, и затылки в полосочку мы уже прошли в 5 лет. :) Членовредительство, это, все-таки, несколько сильно... :)Но у меня нет аргументов ей серьги запретить.Мои феминистические взгляды, разве-то... Но не уверена, что они годятся для 6-ти летки. :) И боюсь, что скорее навредят. Кроме того, она совсем на меня не похожа. Ей туфли вместо игрушки подари - радости выше потолка.. Вот девочки с серьгами, а у нее нету - трагедия.. Такой вот человек.. Еще у нее появилась старшая подруга, ею обожаемая, у той тоже серьги..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана, не самое страшное в жизни на самом деле, у меня оба такие ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы оправдываетесь? Сейчас и за это отгребете. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не запрещали, уши прокололи в 5 лет, я особо не просила, инициатива даже не+ мамина была, а бабушкина. Почему-то в школе запрещали сережки (1-й класс, 1985год.), так мама с директором школы даже пререкалась по этому поводу, и мне сережки никто не снимал. В 15 лет меня мама сама лично покрасила в Блонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может важнее, как ЕЙ нравится, а не гипотетическим мужчинам, окружающим или зрителям показов мод? у дочери волосы ниже попы были, летом обрезали по ее неоднократным просьбам до каре (мастер в салоне 10 раз переспросила, точно ли мы уверены:)) с каре она сама с лета моет и сушит голову, но...пришла к решению, что с косой ей больше нравится. Теперь отращивает. Обе нисколько не жалеем, что попробовали каре, в конце концов теперь длинные волосы - ЕЕ собственное желание и решение и у нее есть опыт коротких волос. А волосы отрастут:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не запрещаю. ни чебе ни детям. по принципу+ можно делать все, что не причиняет боли и вреда тебе и окружающим. у нас в 9 и сережки, и милировки всякие и никак это не влияет ни на школу ни на поведение. навязывать свои комплексы и мировоззрение детям я не хочу. могу привести доводы например против большой дырки в носу, но если это будет критично-принципиально - ради Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах