Запреты родителей (НЕ курение, наркотики )

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего себе(( мне только не разрешали челку подстричь до 13 лет( фото 1-3 класса все с "корзиками" и бантами или стрижка паж. Моя мама считала, что у меня хорошие волосы, поэтому стрижка исключалась, я ходила с длинными волосами заплетенными в разные прически долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мне моя регулярно упреки высказывает в том, что то я ей челку стригла, то длинные ее волосы остригла в короткое каре и они с тех пор практически не растут длиннее плеч... а я имела в виду эти ее упреки))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофарбуйте тоніком він змивається, переходу не буде видно поки волосся відросте. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень по-весеннему получилось))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит придется взять расписку перед тем, как уши колоть... :) (задумчиво) Но остриженные косы, чувствую, припомнят мне еще не раз и не два... А они, собаки, отрастают так долго..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о це точно, про хвороби() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный ребенок, ее с детства заставляют нравиться мужчинам и плевать при этом на свое мнение. Бедная девочка, опять же мама проецирует на нее свои желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне позволяли и стричься и краситься( волосы), а в 15 лет даже химию на длинные волосы сделала. А уж какого только цвета я не была, и белого, и розового, и чёрного, и сиреневого. А однажды получился зелёный( это делала блонд после хны) . А маникюр м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь+ вот читаю и понимаю, что с родителями мне реально повезло, как и повезло, позволю себе предположить моей дочери, хотя характер у нее еще тот, но мы как-то находим общее решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие, проявленное к моему ребенку - вероятно он здесь самый обделенный...Понимаете, ребенку нет 12...Волосы до попы...Какого спрашивается лешего я стану ее тонировать в черный цвет - чтоб над ней половина школы ржала?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маникюр мне мама сама делала, а теперья своей перваоклашке раз в неделю деллаю с бесцветным покрытием. У моей мамы было одно условие: все пятерки- и хоть в зелёный, хоть в розовый, хоть под ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, как мою маму полрынка уговаривали купить мне ту дубленку, которая мне нравится. :) Я уже была студенткой. Дрессированной. Не ругалась.. Наверное по лицу все было видно... Мама меня минут 40 пыталась укатать... Одна была красивенная, вторая - теплая.. Слава богу, уговорили.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а мама терпела и терпит.там контроль тотальный по сей день.но разве я могу прожить за маму ее жизнь? [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешали все: сережки в 5, стрижку в 10, осветленную челку в 13, химию в 15 )) А до школы стригли довольно коротко, под "сэсон", кажется, так называлось. Меня иногда за мальчика принимали, меня это очень обижало. Сейчас жалею, что в 3-м классе сама пошла обрезала свои косички и больше волосы так и не отрастила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо питання терпить, то не треба, а якщо прям хочу-вмираю, то я типу вихід підказую що можна тимчасово пофарбувати. З блондом було би складніше[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она несколько раз озвучивала - я сказала, что лет в 16 крась, а сейчас как-то не в тему. Для того, чтоб ребенок выглядел готичненько - делюсь с ней мастером маникюра - ходит с черным маникюром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+покупаю актуальные вещи, оплачиваю депиляции и чистки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 18 лет из блондинистой бондинки перекрасилась в черный-пречерныйЛюди крестились:) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уши-уши... а может мелирование??? а? да хоть розовым!чтобы всех подружек прямо в печеньпро уши все и забудут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 11? ой... даже не буду спрашивать где депиляции))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах