Запреты родителей (НЕ курение, наркотики )

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені здається, що існувало якесь стереотипне мислення типу, стрижеться тільки розпусна жінка чи щось таке. Бо подібні історії я вже чула. Волосся стригти не можна і все, це не культурго, жахливо, соромно. У мене особисто зворотня ситуація була, але нічого страшного, потім відростила.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От челки не бывает косоглазия. Это миф. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. Мне тоже.. "Девушку украшает скромность".. Потому - не красить ногти, не носить серьги.. Дочь просит и ей ногти красить, глядя на меня. Потом пришла из школы (нулевой класс), говорит.- Мамочка, а учительнице понравились мои ногти, она сказала, красиво.Красный лак, 5 лет ребенку.. Так живо вспомнила свою школу.Еще тут у нас детям на всякие праздники лица раскрашивают.. Локоны в волосах смывающейся краской... И никто не говорит, что вульгарно..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосся стригти не можна і все))) у нас в семье именно так Моя дочь периодически меня просит обрезать ей волосы. До каре.Категорически запрещаю, аргументируя:-потому, что красивые волосы - это украшение девушки; большинство успешных моделей именно с длинными красивыми волосами, не просто так же)))-большинству мужчин нравятся девушки с длинными густыми ухоженными волосами. Она потом это поймёт)))-с длинными волосами точно меньше забот ( у неё волосы из серии расчесал ( или просто пригладил руками) и пошел)Но у дочери очень-очень красивые волосы ( густые локоны до пояса), окружающие всегда на них обращали внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не думаю и еще они очень заботятся и заботились о том, что скажут люди. А тут люди все говорят, какое дитя хорошее, с косой длинной ходит, хорошо учится. Да и мама выросшая в селе, никогда не красилась в жизни, никогда не делала модные прически, всю жизнь с дулькой, поэтому скромный вид - наше всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше сейчас? Подростку и простительно, и смотрится лучше, чем н тетях.. В 15 чего не вытвори - все равно - конфетка.. Или возрастом оправдывается или свежестью. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже, мама мне тоже такое говорила.... Мне аж страшно стало сейчас когда поймёт - тогда и отрастит себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки... Какой кошмар... :(( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне руку все-таки "вправили", только не родители, а учительница с самыми лучшими намерениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если дочь соберется делать карьеру модели, вы ее поддержите? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мужчинам, привет из соседней темы ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласилась вообще - то А не согласилась с krapk_a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После окрашивания в радикально-черный цвет волосы придется обрезать. А они сейчас до попы - она их очень любит. Да ей и не 15)) Ей только 12 будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чтоб вы не сомневались :). Упрекнуть будет за что, так или иначе, более или менее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как знакомо! :))))))))))) Ржу просто. И про отпуск, и про разведку, ну что там и как там? :))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое.. :))) + кстати красила в радикально-черный. Он потом смывается до темно-русого. :) Ну и перекрасить все-таки можно. Не в блонд, конечно, но в каштановый-русый, вполне.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б-ь.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я и так ничего не рассказывала. Вы представляете, как это, говорить НИ О ЧЕМ? Я по 5 лет ничего не выдавала. Это во-первых неудобно. Раз сказала, что едем в Турцию отдыхать с детьми.. Ну кто б мог подумать, что это - криминал. Еще 5 лет - "все хорошо, все здоровы, погода у нас хорошая". Меня, к слову упрекали и в том, что, - А-а-а-а, тебе хорошо, у тебя всегда все хорошо... :)Ну да, ничего другого и не остается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, представляю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах