Вы бы рвались сечйас в этой стране?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это точно! Все зависит от человека. Кто-то всех дураками считает и депрессия по любому поводу, а другой радуется морю и солнцу, ну и от мужа многое зависит. И если подруге так плохо, пусть возвращается, что же она там сидит и страдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая там перспектива детям ? при такой жизни? есть уезжать если есть перспектива ИМХО а шило на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы-нет, ребенка точно-да учим, даем знания, вкладываем деньги в развитие, что б ехал туда учиться.Когда было 28 лет мы могли уехать в США по специальности, не поехали, родетелй пожалели.......... сами остаються,теперь поздно нам ехать Тут будем.ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Конечно многое зависит от мужа и его социального статуса и вот уж точно. сидят многие стонут, всех поносят, многие( на русском форуме) пишут как хорошо в россии, а не выставишь из франции. если развод всеми возможными способами стараются остаться, одна сидела с мамой у бывшего мужа, пока их полиция не выселила по решению суда . Так крыли полицию последними словами, как посмели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы не рассматривает жилье за городом? Большое количество жилья в той же белогородке по 11000 грн уже с документами,а инвестиция,можно найти и по 8. Что же касается меня,я рассматриваю в "этиой" стране все то же,что и раньше.Эта страна моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы старалась отправить учиться в первую очередь иметь хорошее образование. а вот устроится там как получится все равно особенно в Европе, есть и такое отношение, что ты иностранец, все же. и в первую очередь и на работу и т.д. стараются своих взять. Кончно зависит от специальности и от способностей, но тенденции есть такие. а так как и везде. как повезет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспектива - "европейское образование" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образование для ребенка на 1 месте сейчас и эконимить на нем НЕЛЬЗЯ даже достижения в спорте могут нам быть большим + или тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная позиция. Если хотите уезжать, то пора от кухонных каляканий с кумовьями переходить к изучению вопроса. Куда? Где будет работать там? Какие перспективы? и т.д.А ваще. Я сейчас беременная, пару месяцев назад купили квартиру, делаем ремонт. Живем здесь и сейчас. Украина- наша родина, может конечно, не уровня США, но взвесив все за и против, решили, что лучше остаться тут. Знаю людей, которые уже 10 лет еле-еле сводят тут концы с концами, потому что все продолжают "думать о переезде в ЕС". По итогу живут тут, но любая работа изначально рассматривается как временная, а отсюда и невысокие заработки. Короче, строят воздушные замки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за жить здесь и сейчас, а не в мечтах "когда-нибудь потом.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже обожаю таких, у которых все дураки в развитой стране, задорнова напоминает, это ментальность что ли... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, наверное, большие квартиры в Марселе себе люди не могут позволить - дорого. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто эти "все",которые бегут из Восточной Европы?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :) невсеремось ! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудоф!!! буряків можу підкинути, або ще щось![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная перспектива, если Польша разрешает даже иностранцам учиться бесплатно при знании языка.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше будущее в наших детях – а судя по большинству ответов, редко кто видит будущее своих детей в Украине – так что вывод (для меня) очевиден. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сдан ЗНО (их) на польском- не так все просто интересуюсь этим, узнала у поляком лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у них не будет возможности учить детей польскому и тянуть репетиторов, там дети в той среде выучат сами все и смогут поступить там. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите, все зависит от ситуации. Тут скорей всего большинство считает, что если уедут их дети, то там все будет им замечательно. Просто скорей всего они не имеют опыта и все видят в розовом цвете. А на деле, там тоже не все так просто, и не всегда можно устроится где то заграницей лучше. У меня много знакомых, работают в канаде. а дома и квартиры купили в Киеве и живут либо на две страны, либо вернулись. Потому, что есть много факторов, которые там тоже не устраивают. Есть отлично устроившиеся и не хотят даже в гости домой приехать. все индивидуально. И то, что кто то там не видит или видит не факт, что он получит то на что рассчитывает. Я за хорошее образование. И не всегда его можно получить в украине хорошим. Потому. что пока не вижу улучшения в это сфере в Украине. А там как получится, с хорошим образованием часто в Украине себя проще реализовать, чем за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зазорного ничего, но как минимум папа должен иметь возможность обеспечить всю семью а часто это сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. елси ты гражданин этой страны. То тебе что то там дадут, что бы с голоду не умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах