Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня прибіла новая партия холодца от свекрови...так что у меня все еще продолжается)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воду кидается масло, оно начинает кипеть, снять с огня и вкинуть стакан муки и мешать пока не будет от стенок отлипать. немного охладить и вмешать 3-4- яйца. ложкой на противень. сначала минут 20 на 200 градусах, потом еще 25-35 минут на 180. + дверь духовки не открывать хотя бы первые 30 минут.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни разу не получились:( такие красивые, пушистые росли, а потом бац и опали:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недодержали трошки в духовке. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти ашановские эклерные заготовки съедобные? Все смотрю на них и не решусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня... плюс три кг. Сегодня баловались, муж в шутку присвоил мне прозвище" лектор", я в шутку обиделась типа. Так младшая пожелала: " мамочка, не расстраивайся, я придумала тебе более подходящее прозвище... кексик( Муж ржал, как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! И вкусные. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сто раз пыталась, все четко по рецептам-описаниям:( карма:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они продаются там) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е. готовые коржи для наполеона яд, а это нормально?)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рядом с выпечкой из их, ашановского, цеха но сильно подозреваю что только на выходные. в будние дни как-то не замечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера шампанское допивали-допивали но недопили))) еще 2 бутылки осталось.красную икру сегодня доели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле отдела собственной выпечки. Обычно их вывозят и взвешивают прямо на центральной аллее возле отдела выпечки (на Петровке), иногда уже лежат запакованные [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти готовятся и сразу продаются. поэтому в них не нужно переть консерванты и прочую каку ну и состав в эклерах прост до безобразия. а в наполеоновских коржах все-таки посложнее. что ты дома готовь, что на производстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будние на Петровке тоже есть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему лектор? мой старшенький (пригрела гадюку) любит подойти, ухватить на животе кожу в складочку и сказать "худышечка ты моя" :))я обижаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоко ж его было? что допивали но не допили? мне еще допивать полбутылки чинзано, полбутылки амаретто и две бутылки пива :)крепкое спиртное не в счет, оно у нас не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо, дєвки, капєц. заполірувала пивом і вже така як треба) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хлеб - это вообще отрава! - Я бы сейчас горбушечкой отравился:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было скромно-3 салата (оливье, крабовый и козел в огороде) на сегодня оставалась жменя крабового-выбросила, т.к. уже стремно доедать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я готовые коржи стремаюсь покупать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не доели+ Шубу пришлось выкинуть, холодец еще остался.Лучше всего пошла рулька по рецепту Барелл, красивая вышла и вкусная.Мне Дед Мороз принес новую удочку на 5м (старая на 3 была)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спросила у мужа, что готовить на НГ+ (нашла у кого спрашивать), он ответил конечно шубу и оливье. Я еще приготовила салат с гранатом, в основном его и ела, так как оливье не очень люблю. Еще была картошка с печенкой и шампанского и вина по бутылке. Шампанское допили, вина еще пол бутылки есть. А, мы ж еще обнаружили, что штопора нет, так открывали как студенты, толкая пробку внутрь. Все доели уже. Сварила гречку, борщ и котлеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах