Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раз: "Не трогай, это на новый год!" два: "Съешь, а то пропадет!"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь, Галя! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо, чтоб рычало и захлебывалось бешеным лаем из-за двери )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервы? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это , по-моему , только для детей ..там вроде слова "мальчик"(можно поменять на девочку) были...не помню... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міот і гірчиця *записує*, угумсь. ви моя рятівниця! ухурчала в магазин [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя еще и гости... Какая ты гостеприимная женщина )) У нас все позапирались в норах, и просят друг друга их не трогать ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слабенькая оказалась, пила мезим еще в новогоднюю ночь потом снилась овсянка и творог обезжиренный, поэтому на сегодня я -1кг почему-то. Второго числа были сауны, бассейн, массажи - может там килограмм и потеряла.выбираю на али чехлы на новый телефон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это по-нашему, по-бразильски :)) Я уж подумала, что вы половинку штруделя за 4 дня осилили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу((( вы отличились. Ветрянка хоть нарядная? С зеленкой? В духе праздников?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас второй вариант :)))))))) при том, что я есть не хочу + пробило привести фигуру в порядок :))) В кота, что ль, запихнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шугається* ох уж ця москальська мова) Одужуйте, Галя) Я хворіла в 27, взимку - жесть!!! Потім шкіра на морозі боліла місяць[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огогоооо, ветрянка .... Как самочувствие-то? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арама Мнацаканова, Одна из его книг уже не издается, оказывается. ДМ даже писал ему в ФБ. Но нашлась)) Причем я вообще ничего не заказывала. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось:"дай мне кухонное полотенце, я срежу ногти" - " вот, возьмите салфетки" - "да нет, дай полотенце, че я буду салфетки портить, я дома всегда на полотенце срезаю" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово)) вам несложно будет тут дать ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, недавно прошли это дело с дочкой. Очень рекомендую крем Cicalfate от Avene (в аптеках) - не печет, не красит, но при этом дезинфицирует и заживляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа..ну да)) хорошейте одним словом! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это на новый год" в моей родительской семье просто крылатая фраза:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 31 были в гостях. Впервые за 10 лет! Ничего не готовила. А вот 1 + гости пришли к нам и практически все приготовленное мною улетучилось ))))). Рада, не то слово. Не люблю доедать неделю новогодние угощения.Мы в этом году и без холодца, и без Наполеона. Зато было весело, пели караоке, бродили в перерывах между тостами по дачному кооперативу и пели новогодне песни! Так хорошо!Спать упала в 3, а утром в 8 меня уже разбудили счастливые дети )))) Особенно их впечатлили шоколадные шишки на елке, а уж потом - подарки )))С Новым годом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже позапиралась, но я же говорю - непосредственность детская)) Сегодня последний сеанс. Я крылья запеку и удалюсь с мигренью и нюхательными солями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оххххх, сегодня первый день без гостей... Я до сих пор в ночнушке)))) Дети на подножном корме, муж на кофе, я на мандаринках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прерафаэлитов не забудь с собой забрать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье осталось пол судочка, будешь?)) и Шуба поковырять осталась. Остатки утки недрогнувшей рукой выброшены в ведро. В ПА особо устойчивые советовали ободрать и забацать равиоли, но я не могу, я кухню временно ненавижу, вместе с едой)))Дед Мороз порадовал, да, хоть и не телефон)Еще он мне привез из Киева царский подарок от милой девушки Е., сам факт меня растрогал неимоверно, а уж содержимое - рыдала слезами радости и умиления...Есть временно не могу, пить тоже, в общем Новый год удался, но следующий будет в формате евро стола - легкие закуски и глоточек шампанского. Объявила семье, мужская половина взроптала. Нарисовался повод для развода)))СНовым годом и с новым счастьем тебя)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливай!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах