Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в покупных тортах и эклерах?))) все вредно, переходим на яблоки+ Я вот штоллен вчера купила, почитала состав, кхм...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырые заготовки тоже не очень)) особенно на основе слоенного теста. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите себе хлебопечку и травитесь на здоровье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Новусе почитала состав штоллена - да и не взяла из тех ингредиентов не может ничего путящего получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через час планирую закончить уборку и повторить твой подвиг с пивом :) ток я еще креветок наварю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня только хрен есть, а холодец уже все... прям запахло им :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бужруї...я давлюсь кальмаром і якшо не уймусь то дожру крила[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо -сто лет не ела эклеры,а выпекать мне лениво)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тышо. лень чистить кальмара. я один раз в жизни чистила, придавила неудачно, выстрелила себе в глаз чернилами.на том наша любовь и закончилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а где взяли? В холодильнике же кроме яиц и молока не было ничего )). Я омлетик хотела предложить, если бы я знала про кальмаров, то вариантов было бы больше ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит одна моя подруга: "Если ты не идешь в Репризу, то Реприза идет к тебе!" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полізла в морозилку, шоб охолодить пиво, а вони там! і без глаз, хвала аллаху[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовила мало,так что доели давно уже)) теперь доедаем шубу/салаты/холодец, втюханные мне "с собой" от подруг,к которым ходила в гости. Вчерась уже приготовила диетическое -фаршированные кабачки фаршиком куриным и пришлось купить в сильпо наполеон(уж очень захотелось сладкого с кремом))) Первую бутылку шампанского допивали с дочкой 1-ого (она с шоколадкой,я - с буржуазным сыром с плесенью), лежа в подушках и за просмотром Форс-мажоров (7 серий подряд посмотрели!)) Есть еще полбутылки чего-то сухого розового французского и 3 бутыля в нычке шампанского Артемовского и Ореанда))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -в 40! чуть лапти не сплела,ейбогу! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё доели. Вообще не хочу готовить... .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас клубника, пахлава, и аромат настоящего турецкого кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишнего не готовила, уже с утра 2го числа холодлильник пустой был; хитом стал почему-то желейный торт на сметане с печеньками ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щавель морожу уже порезанным отлично получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачка проперлась от тазика оливье) еще ее ждут фаршированные яйца, чесновник, и один мой любимый салат)+ фаршированые кур ноги я заморозила еще 1-го)Вот это я дала!)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня я сварила уху! Горяяячнькая, остраая)) - кайф!) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, но на этот НГ даже не пробовала оливье, шубу холодец и тд Обошлись нарезкой мясно-сырно-рыбно-овощной и уткой. Все. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам с собакой. моему сын сегодня неосмотрительно налил полтарелки супа поверх сушкиуже сейчас бздит так, что периодически прогоняем на кухнюнадеюсь что до утра доживем без "сюпризов" в виде кучи. сына предупредила что еслишо - ночью его разбужу убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доели все, сегодня опять уже у плиты и муж у мангала))+ блины с мясом, суп с фрикадельками и рыба на грилеа еще тортик приперли, две штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах