Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

4-2=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера уже следующая порция праздника была сделана: баранина с овощами и сухофруктами, кус-кус, кексики.Сегодня испекла свежую чабату, салат хрустящий зеленый, салями, хамон и сыр + глинтвейн (болею, поэтому исключительно, как лекарство) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе вас прихватило (( это ж и малышня у тебя болела? поправляйся! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - да) моя собака - это мусорник))))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая красота:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, спасибо, боюсь, я тогда в двери не войду, хлеб я обычно не употребляю:) а это просто цитата:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя -такая же)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё доели еще второго числа. Но мы не фанаты еды+ Мой отзыв по эпикфейльной утке уже в ПА."Дед Мороз" радует без привязки к датам, а по возможностям.Новогоднюю ночь провели в чудеснейшей компании в Декадансе (йолы, была очередь в ночной клуб аж на улице. Почувствовала себя на Манхэттене).Котик ваш - молодец. Мастер классы даёт?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, самолично приготовленный тирамису меня удивил. Кто ж знал, что его готовить так легко! И так вкусно. Монастырская изба и еже с ней - теперь в прошлом. Обожаю итальянскую кухню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же кило пришли и ко мне в гости. Но завтра на спорт, чему я очень рада. На ту же планку в домашних условиях я не спромоглась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году тоже специально готовила мало. Но всё равно было что доедать 1-2 января ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тирамису у меня муж делает. Поэтому я тоже очень люблю этот десерт))Пойду читать про утку, ума не приложу что там можно испортить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах