Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы только вчера вечером приехали, есть только свежесваренный суп с фрикадельниками, в холодильнике голяк, муж с сыном погребли в за продуктами))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это старшенький)) меланхоличный чистоплюй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антураж можно оставить, надо же откуда то подарки доставать))) А гастрономическую часть сократить)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой кумир! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось немного оливье, кусочек медовика и хребет от курицы. Дед Мороз принес кофеварку, но стоит нераспечатанная, не знаю куда ее поставить. Настроение не очень, хочу отправить сына завтра к Гордиенко с родинкой, но все против меня:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я легла, представляете!) Вообще ничего не готовила.+ Могу с уверенностью сказать что это был один из двух лучших моих Новых годов.А 1-ого, выспавшаяся, запекла утку с картошкой, и нарубила Оливье, которое мы тем же днём успешно съели.)Подводя итоги - голова не болела, я отдохнула вместо того чтобы устать сначала от мартена, потом от празднования, ну и бюджет семьи не пострадал. Отлично, ящитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно моя шотландка) всруся - но не покорюся - сорри за натурализЬм)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила ще і еклери( і зїла. 6 штук. ну не йоптєль... [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Юля) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть муж поскорее выздоравливает) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю : http://podarilubov.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается , можно и взрослого поздравить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ток хотела написать что с этим родиться надо))) мой сиамский гордый орол может меня лапой шмякнуть шоп не приставала и через минуту ноги мне цемать..ну вот так ему захотелось, вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте)) я на пару все отвариваю..очень и очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доели ещё 01.01, сегодня допиваем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жесть!!! [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем надо, а что делать? Муравейник это вкусноооо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее,у меня уже офощной супчик,гречка и паровые котлетки:-)ибо стока жрать и пить...нафигс.все подурели уже от праздников.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обожаю вкусняшки на елке. Их потом так здорово подъедать. И вас с новым годом!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, у меня сегодня была нарублена вторая миска оливье, и уже в принципе и созрана :))) 2-го числа мне перепал щавель и был сварен зеленый борщик, который тут же тоже был съеден.+ заварные пирожные чудным образом расстаяли на тарелки еще до 9-ти вечера 31-го числа :([+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадность - это плохо. ела только что баклажаны прям из банки уронила кусочек размером с вишенку на себя.как можно такой крошечкой изгваздать чистые свеженадетые футболку и штаны - вопрос...а перед ними были остатки холодцаа после них - рошеновская зефирка в шоколаде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в теме пошел нездоровый движ про эклеры и заварные... Отправить что ли мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах