Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кокнретно прерафаэлитов. Жирными заусеничными пальцами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и смотрит, зараза! а я вчера начала программу по приведению себя в идеальное состояние и теперь думаю - торт или фигура?? Пока не определилась.Еще и дочку вчера научила готовить карбонару и у нее вышло вкуснее, чем у меня! Мне теперь очееееень тяжело :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В холодильнику пусто. буквально. банка з молоком і яйця - всьо. треба йти шось срочно купить і варить....ненавиджу([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы! Сковородкой без предупреждения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот уже вторые сутки питается вырезкой для ромштекса)) Такой в вакууме из Ашана за дурные деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня портится литр молока. уже думаю поразливать по стаканчикам и в морозилку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу пока. Это свежий родственник, его еще все любят. Но я затаила, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вы умеете быть благодарной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шампанское допиваю, подарок не распечатала, вернула взад. шуба удалась на славу, за два дня настоялась и пропиталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую :) я перед новым годом купила кучу всего чуть ли не на полгода вперед - теперь сижу и думаю, кто все это будет есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушка мороз принес денежек, ибо предновогодие ознаменовалось у нас попаданием в дтп (( теперь на дедушкины денежки чиним нашу любимую девочку...ну и я всех "порадовала" домашних, сижу с ветрянкой ((( невыездная...а, пряники получились вкусные))) со специями)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много вкусного позволила на праздники) картошку, соусы...+ Но все не я готовила)) встречали не дома.По приезду муж все-равно оливье попросил. Сделала.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щаз пойду делать крылья по-китайски. Усилий ноль, а занятия гостям - на весь вечер. Или можно просто в меду с горчицей. Нехай веселяцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть тут выскажу огромную благодарность тому , кто дал ссылку на поздравление Деда Мороза + Ту, где можно создать видеопоздравление со своими фото. Получили море удовольствия от неожидаемой реакции ребенка. С 9 вечера ребенок ждал , когда ДМ подаст какой-то знак как будут доставлены подарки . Выглядывал в окно , прислушивался. Вдруг , хлопнула дверь и ветром в дом занесло письмо с содержанием , помимо прочего, "смотри меня в телевизоре. Включился большой экран и тут почалося ...)) Дитя разговаривало с ДМ , отвечало на его вопросы , рассматривало фотографии в удивлении , откуда они у ДМ , пыталось понять дислокацию подарков ... Мы все укатывались от смеха и восторга. Потом было одевание и поиски с фонариком подарков под елками. Восторг , недоумение , радость... Короче , всего-то делов 78 грн , а получилось здОрово !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свежий родственник" :))))))) надо запомнить, аааа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для этого я и мечтаю завести себе жывотноэ! Потому что у меня появилась новая подруга....соседка. Кто мне теперь желает доброго утра и спокойной ночи по любой мелочи и в любое время?? Даже не знаю, поможет ли мне кот, думаю о бультерьере...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик і я купила....а нєту! проглоти, блін() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три ) Но был ещё штоллен и пряники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ДМ принес две вкусных книги, одну Даже в опред.смысле раритетную. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чего вернула взад??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! я пропустила) это ведь и взрослых так можно? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно завести крыску))) Или паучка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой! И как вы себя чувствуете? Вспоминаю свою 2ю ветрянку в 28 :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что за подарок? Или даритель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах